Кого из анимэ персонажей вы бы прибили?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 8 янв 2008.

  1. eSk1mo

    eSk1mo Игрок

    всеХ покемонов разом=)пика пика чУУУ=))
  2. Нулизко

    Нулизко Игрок

    В точку! ;)
    Вот уж это с "романтичностью" никак не связано.
  3. Увы, суровая реальность. Романтичны нынче только герои выдуманных историй.
  4. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    Господь Всемогущий, вы бы хоть аниме, через "Е" писали и не позорились, а если по теме то ... хмммм пожалуй всяких там нарут сакур сасок ичигов и им подобных (ван пис и Д.Грэй-Мэн исключения) .
  5. Ща кучу пупухэтов словлю,но поф..Наруто самый отвратительный аниме персонаж..Никчемный понтогон и пустозвон..
  6. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Не обобщайте, ёперный театр. :>_<;:
  7. Агрессия без причины. Раздражительность.
    Конец-начало месяца. Палюбому :)
  8. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Я агрессивна всегда, это моё амплуа)
    И, кстати, относительно конца-начала месяца - ПМС бывает не всегда и не у всех.
    И как раз причина имеется веская - я не люблю, когда всех гребут под одну гребенку.
    А вот Ваши сальные шуточки чести, увы, Вам совсем не делают. :(
  9. Мне незачем здесь заботиться о "чести".
    Для справки: "сальные" шуточки - это шуточки на тему секса и пошлости.
    К физиологическим (и психологическим) процессам, происходящим в женском организме они отношения не имеют. Я бы назвал это "злословие". :)


    Да да. Надоело мне быть хорошим мальчиком.
  10. tilli

    tilli Игрок

    попытки боянно злословить на тему женской физиологии :) белок ударил в голову. Палюбому :)
  11. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Для справки: конкретно для меня Ваше тыканье ПМСом не иначе как "пошлостью" и не назовешь.
    И правда, когда у человека кончаются аргументы, он переходит на личности. :cool:
    Вам надоело быть хорошим мальчиком? Не будьте им, но и не требуйте "хорошести" от девочек соответственно. Все просто и взаимосвязано, как бумеранг.
    :)
  12. Конкретно для вас?... О... Ну тогда дааа....

    Личности?... Какие личности? Где?.. Вы о чем?.. Кто здесь??

    Я "хорошести" от девушек и не требую. Хорошие девочки скучные. А хорошая перепалка позволяет вывести "агрессин" из организма перед началом трудного раб. дня.
    А вы ведетесь на банальную провокацию и с пеной у рта что-то доказываете мне.

    tilli, Нулизко, вы настоящая находка для форумных троллей :)
  13. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Пена у рта? Вы себя переоцениваете) =_=;
    Закнчиваем флудить, нэ? (Себе тоже).
  14. tilli

    tilli Игрок

    по-хорошему, этому форуму не хватает правил и нормальной модерации, а на других ты бы уже словил пред за провоцирование гендерной розни(благо двухлетний стаж модерирования провайдерского форума мне позволяет понимать что надо писать, кому и как :) ). А поэтому, поскольку правил здесь нет, и модеры тоже спят - я следую твоему примеру и набиваю посты на фигне :)

    ЗЫ посмотри Welcome to NHK, часом, героя не с тебя писали? =_=;
  15. С меня писали героя Kaze no Stigma :)
  16. Norg

    Norg Игрок

  17. Sphinx

    Sphinx Игрок

    Таксикоманск (Такседомаск)
    хз почему. не нравиться.. А .. да.. и Юфу из Ро
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Хотелось бы пребить Сае из Красотка / Peach Girl.....ненавижу людей каторые живут по принципу "не себе не людям"...
  19. 4FuN

    4FuN Игрок

    САССКЭЭЭЭ
  20. Ichigo08rus

    Ichigo08rus Игрок

    Прибить...ну...однозначно...Айона(Крестовый Поход Хроно) :( жаль тока,концовка печальная :(