Кого из анимэ персонажей вы бы прибили?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 8 янв 2008.

  1. Присти

    Присти Игрок

    Название темы само за себя говорит)));)
  2. Dark

    Dark Игрок

    прибили? та хоть всех т.к. я не очень увлекаюсь анимэ...
  3. Львенка

    Львенка Игрок

    Наверно Сэйлер мун...)
    Всегда мя раздрожала =)
  4. Skiner

    Skiner Игрок

    Икари Синдзи
    Без вариантов.
  5. Solosander

    Solosander Игрок

    Иргу )))) бесит меня этот читерный синчег
  6. Melphis

    Melphis Игрок

    Всех персонажей яоя...
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    ...Все персонажей NGE... За исключением мб Каору?.. Не, его тоже. Чрезмерно яоен, и при этом зануден...

    ...Войны в матросках - аннигилировать всю шарашку. Как очаг заражения. Экстерминатус...

    Список будет дополняться.
  8. Melphis

    Melphis Игрок

    Чего все к сейлор мун привязались... она расчитана то на детей, я считая что если не нра, то и вообще никак на неё не реагировать.
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Раз уж ее здесь вспомнили - грех было не пнуть. В лице Сэйлормун высказываю свое отвращение к безмозглым махосёдзё-анимешкам.
  10. Melphis

    Melphis Игрок

    Ну надо же что-то смотреть детям некровавое или психоделическое и попроще всётаки
  11. Nezakon

    Nezakon Игрок

    Синдзи Икари-согласна!
    Правда добавила бы ещё Рэй!Бесит меня эта кукла!*а парням почему-то нравится эта безмозглость*
    ВО! Точно!Прибила бы всех "кукольных девочек",которые не имеют собственного мнения!!!Такие как Чии,...из Диарс эти дуры...
    А так же всякого рода скромниц,носящих юбки ниже пят и СТЕСНЯЮЩИХСЯ познакомиться с парнем!=) Никогда этого не понимала)))
  12. Dark

    Dark Игрок

    все не кровавые мультики построены на подобиии сейлор мун (совсем скучные с почти одинаковыми сюжетами в каждой серии) и вызывают отвращение бееее...
  13. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Однозначно Ниа из Дес Ноут. Вот уж кого терпеть не могу :gg2:
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Не кукла, просто клон, на которого всем пофик. Если испортится - достанут другую из банки, где они маринуются. Соответственно и отношение к ней как к расходному материалу. Даже у нее самой.

    У Чии была потерта память. Другое дело, что Хидеки не мог ей помочь с нуля построить более интересную личность чем тупо "Чии?"

    Это так сказать "традиционный" тип женского характера, считающийся в Ниппонии идеальным еще с черт-знает-какого века.

    Тем не менее луны-ф-матросске переплюнули все остальные по дибилизму и занудству.
  15. Nezakon

    Nezakon Игрок

    Sulraen,я не просила объяснять мне почему они являются такими...
    Я являюсь отаку всю свою сознательную жизнь и все эти причины мне более,чем известны.В гидах я не нуждаюсь уже давно.
    Тема была:кого бы вы прибили?
    Вот я и высказала своё мнение!!!!!
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Эм... это получается лет с пяти-семи? Фигассе стаж :rolleyes:


    Ну и просто решил позащищать зомбодевочек. В конце концов матросок тоже защищали)
  17. Nezakon

    Nezakon Игрок

    :mad:от меня их защищать бесполезно!!!!=_=;

    :rolleyes:да,я стала увлекаться этим видом искусства ещё тогда,когда не знала,как оно называется./lv
  18. Ren

    Ren Игрок

    Грендайзер всех победит.

    А я бы прибил всех чОрных и готишных таких, и у них ещё меч здоровенный есть и они страдают вечно и со злом борются. Не помню имена все.

    А ещё Вишеза из Ковбоя. И всех яойщиков.
  19. yaga03

    yaga03 Игрок

    Вот кого прибивать не стала бы - ВСЕХ героев Wolf's Rain
  20. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    yaga03
    В точку )