1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

WoE 17.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 17 авг 2008.

  1. Al1en

    Al1en Игрок

    Оба большие юмористы:th_hehehe:
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    Пробный заход, сьёмка дефов в каждом замке (бегал соло). Тренировочный мувик (первый), кстати выложен чуть ниже, в другой теме.
  3. Бог

    Бог Игрок

    В мувике одни понты,называть деф гильдии некчёмным,когда сами даже такой не ставите смешно.
  4. Verniy

    Verniy Игрок

    Пишу, что вижу. Еслиб был нормальный деф, ябы это пометил в мувике. Кстати Ангелов пометил... А остальных уж не судьба, потомучто реально нулевые дефы.

    p.s. Я назвал деф никчемным, а разьве не так? Разве в то время, как перед импрумом собирается атака - реколить это нормально? В моих представлениях - нет. Да и кстати деф на квагах, без локисов и без трапов, это полюбас круто.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Вас не понять,то пишете что серьёзные противники тут только Чаос и Парадисы,в мувике же что они не какие.
    Ежи по твоим коментам вобще сливаются об блок из танков,а на деле замок взяли.
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    Хаосы... Хорошая гильдия, не скажу, что очень сильная, но я думаю в бою увидим, я могу ошибаться.
    Парадайзы возможно сильны в атаке, но деф имхо им не светит.
    Про Ежей ничего не могу сказать, они не могут нормально собарться в атаку без рекола, и по какой-то причине не ставят деф, для меня это непонятно.
    Лично моё мнение, что реально сильные соперники здесь есть, и покачто я их вижу в лице алли Шоу Тайм + Лилии, и Якудзы, которые покачто только собираются. Ежи моё имхо покачто держутся на преимуществе в шмоте, но этот разрыв быстро можно сократить. Ну а Хаосы просто не очень хорошо знакомы с новой механикой, но это они наверстают.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Причины были обозначены ни один раз - низкий онлайн в летние отпуска/каникулы, экономическая необоснованность высокой экономики в замках ГВ 1.0
  8. Verniy

    Verniy Игрок

    Хотя впринцыпе логично... Лето... В сентябре думаю будет более жостко, вот только 1 проблемка - учеба.
  9. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    Забьём на учёбу =) xD
  10. Бог

    Бог Игрок

    гв то вечером,как с учёбой связанно.
  11. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Учеба? Чойта? -_-
  12. Бог

    Бог Игрок

    Это когда работать лень,а отмазыватся от мамы надо,типа ты чо я учусь,какая работа.
  13. anonymous

    anonymous Игрок

    Интересно, как же сегодня пройдет ГВ, когда у половины не получается зайти, а счастливые зашедшие остались без дилов, зато с крашами и дисконнектами?
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Возможно Иксу придеться вернуть старую систему (ихааа!!).
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    хз. нормально зашел, дилы криво но работают, венд правда работал только на 5 предметов, окно скилов косое, но все что надо выставлено на панели, так что думаю особых проблем на ГВ не будет.
  16. Batista

    Batista Игрок

    Скоро присоединюсь к вам Бойцам!Посмотрим как тут Гв проходит)....
  17. Gobus

    Gobus Игрок

    чую гв будет забавным
    у нас пол ги вылетает клиент при попытке дила
    ахаха
    как расходку раздавать
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Свою расходку народ у вас не умеет закупать?
  19. Водичка

    Водичка Игрок

  20. Al1en

    Al1en Игрок

    Старое оружие снова будет в строю...кто же первым кинет дилы локистам и траперу?)