1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

WoE 17.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 17 авг 2008.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Sprut
    С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.
    "Длина. Мужчины. Квалификация."


    Башорг. Избранное


    Как показал предыдущий ГВ топ, вопрос о том, даст или не даст Кактус Натсу, вас интересует куда сильнее судьбы мира. Который под угрозой. Ну что ж. Когда в нашем измерении полновластно воцарятся ПроГеймерс, уже никто спрашивать, хотите вы давать или нет, у вас не будет. И не говорите, что я не предупреждала. В мире кавайных пучеглазиков грядет наступление новой эры.

    [​IMG]
    Сибиряк, Al1en, Lord-Woolf и 29 другим нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    надеюсь будут сильные дефы и на это гв
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Расход уже заготовил, с нетерпением жду ГВ.
    Unquam нравится это.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    зовут гулять, наверно на ГВ не буду.
  5. НатС

    НатС Игрок

  6. Starlight

    Starlight Игрок

    +1 , жаль придется тухнуть в дефе...
  7. Moren

    Moren Игрок

    *бьеться головой ап стену*
    ЧС был фатальный,10 минут не могу зайти в игру:(
    радость,обновка позволяет переживать сильные азури:)
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вот и все замки, которые только могли, упали.

    p.s> ахда, видео не будет.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    респект Хаосу, прорулил зергом по трапам съеденым Ежами
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну собстно ничо сверхестевственного не произошло, заход хаоса сразу за ежами оказался фатален для нашего дэфа.
  11. Не отнекивайся, неудачник.

    Спасибо Х-у за прикол.

    Спасибо лилиям за фан.

    Спасибо ШТ и лилиям за то, что хорошо умеете причмокивать :)
  12. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ГВ понравилось, полноценно ощущаю прелесть большого количества едп и отсутствие проблем с расходом :) Всем спасибо за фан ) Волки, мммм... Что ж вы нас так любите? ;) У Эксайлов порадовал ГМ и Громф, которого из 3х попыток я слил всего один раз :T_T: Эмоций масса, даже отсутсвие замка не огорчает ;)

    P.S. Продайте мне немножко эквипу в торговом разделе и ваши встречи со мной станут намного более запоминающимися! :cool:
  13. GHT

    GHT Игрок

    для первого гв неплохо , в 11 человек оставили за собой замок , чтото снимал может что и с рендарю
    ЗЫ ах да азуры ниачём =)
  14. Moren

    Moren Игрок

    если ты видел что было на самом дели:)
    я сначало вообще подумал что новое алли...нечего особеного не произошло,а произошло тоже что и когда я был в сотв и без алли лилий,так их некак взять не могли ни мы не ежи,обьядинились на 2-3 захода и взяли,то же и тут...
    а на нас еще гнали что мы зерги...
  15. НатС

    НатС Игрок

    гв ничё так.... 3на3 взяли т_Т
    едп мало взял (=
    соник хоть и на 2к но как показывает практика эти "2к" у многих нету
    понравился момент когда скифф среколил прям под 2 синхов сьевших едп и ждущих реколла)))))))))в итоге большинство сразу слилось)))) других добили...
    -_- блин на мне дамаг фокусировать начинают.... эт не тру... похоже я разозлил кого-то в прошлом топике...(гггг) подходишь не в клоке а за тобой увидя сразу человек 10..... ~_~
    ещё и миссаю часто.... надо качаться -_- ...да времени мало( т_Т
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ было фановое, бегал ПвМ крузом станил всех с чаржа и получал АДы , много АДов...
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На самом деле, мы даже не обьединялись и не договаривались. Просто так совпало, возможно, это было умышленно, но переговоры между нами не велись.

    Алсо, понравилось, когда Хаосы отреколлились у импрума и умерли почти всей гильдией под непрерывными гастами и ловами.
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    незачот крабу и браю , топтунам трапов в вальке.
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Монком без пушки набил тучу фрагов,не умер только пал из хаваса и мс из ежей ((9
    Ежи,отучите барда даблить на гв Х_х
  20. Moren

    Moren Игрок

    даже тот факт что ежи небили хаос+волков+кафр,и наоборот...
    страно все это... чтото тут нечисто...