1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Правила, обязательное ознакомление.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Присти, 8 янв 2008.

  1. Присти

    Присти Игрок

    ПРАВИЛА

    1. Персонажи не должны быть слишком сильными и могущественными, а согласно требованиям. то есть,они не должны обладать никакими тайными силами и оружием, которое не оставляло бы шансов противнику.
    2. Анкеты будут поступать на рассмотрение. без принятия анкеты играть запрещается . в случае же,если анкета не соответствует данным правилам, она будет рассмотрена в специальной теме, после чего об ошибках будет объявлено игроку. если игрок не исправит анкету, она будет удалена через три дня. игрок должен вступить в игру в течении двух недель,если он этого не сделает,то его анкета будет удалена.
    3. Описание персонажа осуществляется по строго заданному шаблону анкеты.
    4. Запрещается писать короткие посты в 1-2 строчки. все действия, слова и мысли расписываются подробно.
    5. Своё месторасположение не должно быть выдуманным, а только в соответствии с первоначальной картой*. Какие-либо тайные объекты обозначаются отдельным цветом на исходной карте.
    6. Прежде чем начинать игру желательно прочитать все посты, написанные остальными игроками, а так же ознакомиться с существующими персонажами(анкетами).
    7. необходимые новые темы создаются игроками. новые темы должны быть с картинкой и подробным описание. совершенно новые карты создавать нельзя, а только расширять исходную. при этом новое продолжение местности должно быть подробно изложено графически и словами.
    8. Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. если вы уходите из одной локации,то должны обязательно оставить перенаправление в другую локацию, в которую уходите. Когда вы приходите на локацию,то должны оставить название локации из которой вышли, в начале поста.
    9.Создавая персонажа, нужно выбрать одну из сторон: сторону императора, врагов императора (жители Новых Земель) либо тех, кто сам за себя. Сторонники императора должны подчиняться законам и приказам императора.
    10. если добавляющий сообщение не заметил сообщение другого, кто до него написал что-то, он должен отредактировать своё сообщение под сообщение того кто написал первее, чтобы не мучится перед тем как добавлять обновляйте страницу. И обязательно читайте предыдущие посты!
    11. Игрок не может оставлять бессмысленные посты и флуд. Все посты должны быть четко продуманы и не должны противоречить постам других игроков. Персонаж должен действовать в соответствии с его характером, описанным в анкете игроком.
    12. Игрок должен посещать ролевую игру хотя бы раз в неделю. через неделю ему будет оставлено личное сообщение с предупреждением. если игрок никак не среагирует на предупреждение,анкета его персонажа будет аннулирована.
    13. Если игрок заранее знает, что не сможет появляться больше двух недель,он пишет об этом в специальной теме,а так же срок,в течение которого не сможет появляться.
    14. В случае, если участник игры не появляется и не отыгрывает своего персонажа более двух недель, мастер оставляет за собой право отыграть его персонажа за него. Но только в том случае,если это тормозит развитие игры.
    15. Все бои проходят под наблюдением мастера игры, а его слово-закон!
    16.Если пост не соответствует правилам,то мастер оставляет комментарий к посту для того,чтобы игрок отредоктировал его. Если же это будит не сделано, то пост удалят.
    17. Вы не сможете убить чужого персонажа без ведома игрока и без видимых причин. Так же игрок не может отыгрывать действия чужого персонажа без согласия другого игрока.
    18. За нарушение правил дается замечание. Если вы наберете много замечаний то ваш персонаж будит удалён из игры.
    19. Если вы не согласны с решениями мастера, а так же хотите поговорить о развитии сюжета или задать вопрос, то пишите в отдельную специально отведенную тему, тоесть в этой.

    *Пока что карты нету, пока можно придумавать разные места без нанесения их на карту, НО после появления карты, вам придётся их занести на неё.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Можно краткое описание мира, типа политика, технология, религия и т.п.

    Ибо хочу сложить себе представление о своем персонаже.


    Маленькая коррекция "обЯзательное ознакомление". Иначе похоже на слово обезьяна, или что-то вроде. Все-таки заголовок.
    Присти нравится это.
  3. Присти

    Присти Игрок

    В скором времени будит;)
    А в общем Sulraen делай своего персонажа смело ведь историю будут создовать игроки)
    А про технологии: Мир Меча и Магии. Религия: Общей религии нет)
  4. Атомный

    Атомный Игрок

    согласен
    смысл делать персонажа если ничего нету?!
  5. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    батон хватит всех критиковать во всех топах
    з.ы. на ро с трудом время хватаит в это врятли буду втягиваться
  6. Атомный

    Атомный Игрок

    - просто мысли вслых
    1) временеи на ро тоже не так много
    2) смотрю люди заполнили заявки - значит им наравится, если интересная игра или сюжет я тоже хочу заполнить
    3) распрашую потом что время дорого и неизвесно с какой целью ети заявки
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    То есть, порох, паровые двигатели и электричество никто изобрести не догадался?
  8. Присти

    Присти Игрок

  9. Атомный

    Атомный Игрок

    кто то внято может обяснить что за игра и как она происходит?
  10. Osc

    Osc Игрок

    Нескромно прошу добавить в правила требование грамотного написания. Пусть, может, с небольшими ошибками, но без паразитных явлений в речи, нынче больно популярных. Это сильно улучшит восприятие. И было бы неплохо, чтоб мастер был наиболее грамотным в сравнении с игроками.

    Присти, прости, но я такой, да. ^_^ Вредный, наверное. Хотя вообще, я добрый - Горшик подтвердит.
  11. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ну и как? Идея заглохла?
  12. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ну лично я пока подвижек не вижу... а жаль...
  13. Атомный

    Атомный Игрок

    ИМХО она и незаводилась ;)
  14. Outss

    Outss Игрок

    Мм, если не заводилась, то что тогда было в топике "Анкета персонажей"?;)
    Видимо у нашей многоуважаемой присти нет пока времени, и я ее понимаю, сам только второй экзамен сдал, еще 2:rolleyes:.
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    согласен
    но возможно, многоуважаемой присти, =)))) просто нехватило пороху
    или пороху было слишком много и она от перевозбуждения лопнула =))))
    П.С. кстати присти была самым первым человеком. кто мне помог в фри ро.