Места кача (с 10 по 99) - читаем!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем longer, 7 авг 2007.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Если я правильно помню ТТХ цвайхандера - то эффективнее будет он, если наложить чант. Но это - если есть возможность и желание прокачивать второоконного сага. Без этого - винд клеймора.
  2. Chimiste

    Chimiste Игрок

    Упс... Schweizersabel :o вот этот вот мечик) но я уже подсчитал) ВВс клеймор гораздо лучше! сорь за нубовый вопрос! сижу на работе!) палево /gg
  3. Stormy

    Stormy Игрок

    а я вот хожу с Schweizersabel =)

    90 силы, 140 флии, на хаях норм будет?
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На хаёв 209 фли надо и айс клеймору.
  5. Stormy

    Stormy Игрок

    ну клеймора то это понятно, а где я тебе на найте столько фли возьму?) тем более, с кучей мобов всеравно они по тебе будут попадать часто
  6. Chimiste

    Chimiste Игрок

    у меня лично на 80ЛВ 72Аги + бонусы от ДЖ и майка с трусами! (сегодня постораюсь сменить на виспа) и вот в сумме получается 170флии...
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    У меня на крузе (аги спиар 85 лвл) сейчас 211 фли, из эквипа тоже трусы+ майка. фича в том что надо максимально быстро доводить аги до билдового значения или максить и уже потом докачивать стр, декс хватает 30-40 чтоб и по хаю попадать и по импу на ГВ.
  8. Chimiste

    Chimiste Игрок

    Ну вот у меня так и получилось! Аги взял потом Декс докачал! сейчас думаю Вит поднять а потом Стр так как Стр у меня сейчас 50 кокраз под кратность!
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Не-не-не-не, Девид Блэйн, не-не-не!

    Вит качают в последнюю очередь. Это тебе сейчас всё нормально кажется, а на высоких уровнях ой как будет силы не хватать!

    ЗЫ: хаи бьют слабо. Беретку нацепить- вообще, хорошо будет. Про тару я молчу, ибо тут собрались поклонники двуручных мечей)))

    ЗЫ2: Фли зависит ещё и от базового уровня. Ну и виспер рулит)))
  10. Stormy

    Stormy Игрок

    да вы батенька, буржуй! :) чем вам обычная какашка не угодила? /gg
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Привычка) Когда я качался, достать беретку проблемм не составляло.