X
Активность:
18 сен 2024 в 19:34
На форуме с:
6 авг 2007
Сообщения:
19,390
Симпатии:
33,847
Баллы:
2
Галерея:
595
Род занятий:
n/a

X

Играет за мобов

Команда форума

Если не входит в IRC-чат, попробуйте так: https://chat.mibbit.com/?channel=%23FreeRO&server=irc.free-ro.com 30 дек 2023

Последняя активность X:
18 сен 2024 в 19:34
    1. Эротика
    2. One Lady2
      One Lady2
      Может ви мне ответите?
    3. One Lady2
      One Lady2
      Да теперь молчание...
    4. One Lady2
      One Lady2
      Ви тока меня можете забанить за то што я Ахтунг.И то не надолго.
    5. One Lady2
      One Lady2
      Опятьже прошу розбанить ви послали в бан невиного человека
    6. One Lady2
      One Lady2
      Опять здраствуйте...скажу вам так што там наделала Нежная но я клянусь што я не нежная,я сижу в клубе и скупаю деньги.
    7. Valkyrie
      Valkyrie
      >>>Будучи не имея
      Вы не прекращаете меня удивлять))
      Александр, я уже извинилась/lv...больше ничего пообещать к сожалению не могу :(
    8. X
      X
      Valkyrie, под провоцированием подразумевается грубость и попытки язвить с целью обратить внимание на себя, и интересующие Вас вопросы более оперативно, по сравнению к остальными.
      Будучи не имея никаких корыстных\неблагоприятных побуждений, я прошу Вас прекратить подобные выходки.
    9. Valkyrie
      Valkyrie
      Вы сказали что я провоцирую администрацию, провоцировать можно на что-то, а на что провоцировать администрацию игрового проекта как не на бан, ну в целях профилактики. Это вы меня недооцениваете, если бан за дело, я кипеж поднимать не стану...
      Хотя вынужденна извиниться конечно, только что попробовала все работает.
      Александр, спасибо Вам огромное!!! Я очень долго этого ждала, мелочь но приятно))
      Просто я несколько раз писала Вам в аську, и естественно решила, что Вы меня игнорируете...еще раз простите, но личная жизнь штука страная, а влияет на людей еще раз страннее, а Вы замечательный администратор, жаль только что один /lv

      PS
      сори за ошибки, просто поздно уже)
    10. X
      X
      Нет, читать я, к сожалению, не умею, но Вы и являетесь персонажем "Нежная и Пушистая".
    11. One Leady
      One Leady
      А ви читать умеёте што там написано Нежна и Пушистая причом здесь я.Ви баньте Нежную и Пушистою!
    12. X
      X
    13. One Leady
      One Leady
      Может ви всьотаки розбаните акк з персонажем One Lady и тока неговорите што ето профилактичний бан!!!!(Ви неимеете права так просто банить персонажей темболеё я играю в клубе)
    14. X
      X
      >обсудим какая же я сволочь и отправим меня в бан)))
      Вы меня недооцениваете. На каком основании мне необходимо отправить Вас в бан?
    15. Valkyrie
      Valkyrie
      Александр, я не провоцирую администрацию...и думаю вы прекрасно меня поняли, если нет добро пожаловать в приват, обсудим какая же я сволочь и отправим меня в бан)))
    16. Fong
      Fong
      Х ответь в аську 452-966-134 пожлауйста буквально ан 5 мин надо
    17. scrol
      scrol
    18. LoooL
      LoooL
      рассмотрите пожалуста заявки на смену пароля...оч прошу...гГ:mad:
    19. Valkyrie
      Valkyrie
      [IMG]

      http://forum.ohayou.ru/member.php?u=12699

      Вот собственно скрин и профиль пользователя, просьба отредактировать профиль, ибо в подписи прямое оскорбление, все конечно хорошо, но это по моему перебор :(
    20. __Rainbow__
      __Rainbow__
      Александр,недели 2 назад я отправила вам ЛС в котором была просьба рассмотреть мою заявку о восстановлении пароля.Ответа я так и не дождалась.
      Пожалуйста,рассмотрите мою просьбу.
      Заранее спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Род занятий:
    n/a
  • Загрузка...