X
Активность:
23 апр 2024 в 23:55
На форуме с:
6 авг 2007
Сообщения:
19,330
Симпатии:
33,773
Баллы:
2
Галерея:
595
Род занятий:
n/a

X

Играет за мобов

Команда форума

Если не входит в IRC-чат, попробуйте так: https://chat.mibbit.com/?channel=%23FreeRO&server=irc.free-ro.com 30 дек 2023

Последняя активность X:
23 апр 2024 в 23:55
    1. RedPersik
    2. Иеремия
      Иеремия
      этот чатик полезно читать для поднятия настроения.

      people are strange~
    3. Mau5trap
      Mau5trap
      Санек,прийми в други
    4. Groooove
      Groooove
      Привет Александр, хочу услышать ответ на следующие вопросы :
      1. Когда починят Излюд Арену?
      2. Когда прийдет новая Эра хотябы на сайте ?
      3. Планируется ли доводить до сведения пользователей какую либо информацию ?
    5. Mau5trap
      Mau5trap
      прийми в друзья,а
    6. зенка
      зенка
      Здраствуйте увожаемый икс наверно я не первая пишу по этой просьбе. Вчера пошли с друзьями в излюд арену и со второго захода опять бак с камнатами - входим мобов зачищаем а портал назат неоткрывается. И так каждый рестарт . Почините пож оч хочу хоть одно ока с арены получить=\ раз уж вы занелись миром ро реально
    7. Talamasca90
      Talamasca90
      почему сервер не работает???
    8. Mr Эго
      Mr Эго
      Slippers-я в вас тоже разочарован, блин...
    9. -Sonya-
      -Sonya-
      Slippers - ты, что так из-за какой-то игры на человека матом, успокойся, погуляй иди. Конец жизни прямо...
      В конце концов попробуй сам сделать сервер и следить за ним и за всеми, кто тебе пишет. @_@
    10. Slippers
      Slippers
      Алксандр ёмаё
    11. Slippers
      Slippers
      X блин я в тебе разачарован
    12. Slippers
      Slippers
      да нехрена он не чё не ответит бля ОН моего Бс-а просто так заблокировал хотя я не чё не нарушал а в асе молчит ЭТО занавес как можно играть так? как? КАК???!!!!
      как можно спокойно играть если твой акаунт заблокировал ГМ сервера бля? причём просто так,если не просто так а по каким то причинам то напиши мне в асю я тебе дохиреще писал там не знаю что ты там делаешь что тебя хорошим ГМ-ом зовут но я думаю нихрена ты не какой не хороший Гм блин
    13. Talamasca90
      Talamasca90
      привет Александр у меня увели кроску как мне быть посоветуй и прошу ответь в аське ник кроси Katucha
    14. Slippers
      Slippers
      уважаемй мистер Икс у моего друга украли Boys cap с заточкой +2 ,у него есть скринщоты и докозательство,возможно вы не ведёте дело за пропажу вещей,по моему пропажа это-(когда человек заходит на акаунт,и оказывается какая то вещь пропала,ясно что вы не берётесь так как вас могут надурить на счёт этого что бы получить дополнительную шмотку,но это не пропажа,это воровство с докозательствами ,прошу вернуть моему другу эту вещь (ник моего друга( ака Няфко) пл професии клоун,прошу обратить на это део вниматель но....заранее спасибо много уважаемый ГМ икс.
    15. Выстрел_В_ГлаЗ
      Выстрел_В_ГлаЗ
      Уважаемый гм. Прошу разбанить мой акк, потому что прошло уже 2 года.Думаю достаточно наказан - логин Dimitriod
      Заранее благодарен.
    16. Ангел Небытия
    17. NOOK
      NOOK
      День добрый или вечер. Я когда то играл на этом сервере. Нельзяли востановить мой акаунт? Взарание спасибо.
    18. Mr Эго
      Mr Эго
      Я бы проще сделал-просто с нуля перепатчил, если трафик не лимитирован.
    19. Slippers
      Slippers
      с этого качал когда сайт был со сменой пароля со скачкой ну и т.д
    20. Mr Эго
      Mr Эго
      нужен всего лишь правильный клиент, скачанный у нас, и пропатченный.
      Скорее всего, клиент не с нашего сервера?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Род занятий:
    n/a
  • Загрузка...