Комментарии в профиле от X

  1. Krelian
    Krelian
    Наболело, да и неадекватные выпады некоторых людей уже порядком надоели.
    26 май 2013
  2. Krelian
    Krelian
    Посмотри в топик, который я создавал несколько месяцев назад, огромная просьба. Хотя бы посмотри. Хотелось бы все же получить какое-то решение по вопросу...Я понимаю, что ввод очков - это более интересная тема сейчас, но тем не менее. Заранее спасибо.
    27 май 2013
  3. Krelian
  4. X
    X
    Я видел этот топик ещё с самого начала. Всё будет хорошо. )
    27 май 2013
  5. Krelian
    Krelian
    Судя по статусу "реализовано" в других топиках, я не дождусь решения по своему предложению. Избирательность она такая.
    28 май 2013
  6. Krelian
    Krelian
    Бтв, создание - "Athe1st, Вчера, в 21:56"
    Реализация - "X, Сегодня, в 10:04"
    ------
    Мой топик Создание - "Krelian, 4 фев 2013"
    Решение - 4-й месяц ни 1 ответа от администрации.
    И правда, почему я так критичен по отношению к Иксу?
    28 май 2013
  7. X
    X
    Я же уже ответил на вопрос выше.
    28 май 2013
  8. Krelian
    Krelian
    Ок.
    28 май 2013
  9. Krelian
    Krelian
    Но в ближайшие 4 месяца (как и прошлые) не мечтаю получить решение. Так что можешь не торопиться, вдруг еще кто-то не играющий придет со своими предложениями.
    28 май 2013
  10. X
    X
    Дело Ваше, впрочем. :( Любые мои попытки доказать Вам обратное скатываются в поиск абсолютно любого предлога для сомнений и подозрений в заговоре против Вас, как игрока, и мне уже давно начинает казаться, что Вы сами хотите думать обо мне так, вне зависимости от событий.
    29 май 2013
  11. X
    X
    А поскольку я не могу посвящать всё своё время доказательству обратного, похоже мне придётся смириться с тем, что Вы останетесь эмоционально настроены против меня.
    29 май 2013
  12. Krelian
    Krelian
    Естественно, ведь так проще думать. Думай как тебе хочется, проблема от этого не решится. Я ждал 4 сраных месяца, но ты даже не соизволил снизойти и тупо дать ответ, ЛЮБОЙ ответ, отрицательный или положительный. А тут внезапно появляется из ниоткуда персонаж и ты тут же ставить "Реализовано", как к тебе относиться после этого???
    29 май 2013
  13. Krelian
    Krelian
    Это у тебя к некоторым людям на форуме предвзятое отношение, а не у меня заговор в голове. Отмазался своими туманными фразами? Молодец, отбиваешь желание играть на сервере, где решения принимаются рандомно и на основании личных предпочтений. Пожалуй, я тоже не буду больше вступать с тобой диалог, запарили уже тонны слов без конкретики и каких либо действий.
    29 май 2013
  14. X
    X
    Вы понимаете, что у меня не может быть интереса игнорировать отдельных участников?
    29 май 2013
  15. Krelian
    Krelian
    А ты понимаешь как эта ситуация выглядит со стороны? Когда 1 человек ждет 4 месяца, а второй получает решение уже на следующий день. Только появился из долгого путешествия и тут же ответ. Справедливо? Несомненно. Объясни мне, идиоту, как ты игнорил 4 месяца одного человека, а второму ответил тут же? Расскажи мне сказку про приоритет и актуальность. Ты правда не умеешь признавать ошибки...
    29 май 2013
  16. Krelian
    Krelian
    Короче говоря, закрой мою тему и покончим с этим. То, что ты избирательно подходишь к предложениям игроков - это уже не только мое мнение и это далеко не субъективное мнение со стороны. Придется либо кого-то просить создать тему предложений от меня, чтобы ты не знал, что оно мое, либо не предлагать ничего вовсе.
    29 май 2013
  17. X
    X
    Если Вам интересна судьба предложения, то выше я уже ответил, что с ним всё будет хорошо. Вы можете расценивать это, как статус "В процессе", хотя по факту мне ещё предстоит посвятить время данному вопросу.
    Вы сравниваете предложения разной комплексности, и то, что Ваше - задержалось в реализации с февраля, является скорее стечением обстоятельств, чем преднамеренным игнорированием.
    29 май 2013
  18. X
    X
    Изменения рассматриваются и внедряются в пределах моего свободного времени. Иногда я могу выделять приоритет в пользу более простых изменений, оставляя комплексные на будущее, когда для них будет отведено достаточно времени. Комплексные - не всегда означает сложность изменений, порой это ситуации, просто требующие изучения для получения достоверного понимания (что часто занимает времени больше, чем на реализацию).
    29 май 2013
  19. X
    X
    Если кто-либо создаст аналогичный топик, он будет закрыт со статусом "Повтор" и ссылкой на уже существующий топик, который получит ответ к моменту, как предложение будет рассмотрено и внедрено/отклонено.
    Единственная причина, по которой Ваша тема может быть закрыта - это отклонение предложение, или повтор уже существующего.
    29 май 2013
  20. Krelian
    Krelian
    Если ты по своим личным причинам, или в силу сложности внедрения в игровой процесс не можешь удовлетворить чье-то предложение, то человека об этом ОПОВЕЩАЮТ, Икс. А не говорят через 4 месяца ожиданий, что "это стечение обстоятельств". То, что ты банально не отреагировал - это твоя ошибка, признай хотя бы это.
    29 май 2013
  21. Krelian
    Krelian
    Я по этому поводу предлагал ввести модеров, кстати, чтобы не возникало таких вот ситуаций с ожиданием. Но нет, ты не захотел.
    29 май 2013
  22. Krelian
    Krelian
    Я не говорю про повторный топик, я говорю про новые топики. Новые предложения, которые я могу предложить, но в силу твоего отношения я попросту не добьюсь ответа. Посему попрошу другого человека создать топик с моим предложением, но от своего лица.
    29 май 2013
  23. X
    X
    А чем в данной ситуации должен помочь модератор?
    Я не могу установить статус предложения "В работе", пока не изучу вопрос. Я уже привёл пример: на комплексные действия (в т.ч. изучение) мне необходимо выделять больше времени, и тем самым отодвигать реализацию.
    29 май 2013
  24. X
    X
    В конце-концов, не думаю, что будет правильно оставлять статус-репорты в духе "Простите, мне не хватает времени, ещё неделя. Простите, ещё неделя. Простите, пожалуйста, ещё неделя". Если Вам, действительно, интересно состояние Вашего предложения, я описал его в самом начале нашей переписки.
    29 май 2013
  25. X
    X
    Новые предложения от любых игроков чаще всего рассматриваются с общим приоритетом. Более высокий приоритет имеют идеи, созданные эксклюзивно для FreeRO, часто закреплённые готовыми набросками/кодом/реализацией.
    Некоторые предложения зависят от реализации других предложений, и вынуждены дождаться первых.
    29 май 2013
  26. Krelian
    Krelian
    Дискутировать можно бесконечно, но все равно не прийти к решению. "Все будет хорошо" - это настолько изъеденная фраза, настолько общая и безграничная, что говорить, что "я описал состояние вашего предложения выше" является решением...смешно, как миниум. Это НЕ решение. Закончим этот разговор. Каждый для себя сделал определенные выводы.
    29 май 2013
  27. Krelian
    Krelian
    Ты, как администратор, занимаешься интересующими тебя делами/фиксами и прочим, а я, как игрок, буду и дальше периодически заходить на форум и созерцать эти "Реализовано" в других темах. Считаю, что тема исчерпана.
    29 май 2013
  28. X
    X
    Как знаете. Поводов для размышлений я оставил предостаточно. )
    29 май 2013