X
Активность:
23 апр 2024 в 23:55
На форуме с:
6 авг 2007
Сообщения:
19,330
Симпатии:
33,773
Баллы:
2
Галерея:
595
Род занятий:
n/a

X

Играет за мобов

Команда форума

Если не входит в IRC-чат, попробуйте так: https://chat.mibbit.com/?channel=%23FreeRO&server=irc.free-ro.com 30 дек 2023

Последняя активность X:
23 апр 2024 в 23:55
    1. Alie
      Alie
      Спасибо за МВП пати, давно так не веселился после ГВ ^_^
      1. X нравится это.
      2. Neifirst
        Neifirst
        Согласен, ГВ это не страдания нубов, а веселье ^_^
        Прямо как на том самом... Стоишь, кидаешь гаст на гаст, в кармане 20 вайтпотов.
        3 июн 2013
    2. X
      X
      Параллельно мы готовим для вас несколько новых квестов - сезонных и не очень. <3
    3. X
      X
      На днях (а скорее всего - на этих выходных) состоится рестарт с несколькими исправлениями, предложенными на форуме.
    4. Paradise Lost
      Paradise Lost
      А долго ли еще проживет фри?))))))
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Paradise Lost
        Paradise Lost
        Но ведь однажды уже был прекращен, не так ли?
        Много "коренных" фрирошников потерял сервер в связи с закрытием.
        12 май 2013
      3. X
        X
        Мы можем руководствоваться этим до конца своей жизни, но это не поможет FreeRO подняться на ноги.
        У меня есть заманчивое предложение для фрирошников, потерявших сервер в связи с закрытием.
        12 май 2013
      4. Paradise Lost
        Paradise Lost
        Что же. Я тогда возвращаюсь и понаблюдаю за проектом)
        12 май 2013
    5. Slick
      Slick
      Иксе, будь человеком, продли ивент 9 мая! Меня до понедельника в онлайне не будет, пропущу же!
      1. X
        X
        Почему бы и нет. =)
        9 май 2013
      2. Slick
        Slick
        Спасибо Иксе, ты няшка!
        13 май 2013
    6. Сублимация
      Сублимация
      я спугнул jRo
      1. X
        X
        Что это означает?
        9 май 2013
    7. X
      X
      Только что в игре состоялся запланированный рестарт. Игровой мир доступен!
      1. Bonnie и Slick нравится это.
    8. GorShik
      GorShik
      Sup, bro!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GorShik
        GorShik
        Весенняя ностальгия :3 Кстати, есть ссылка на полную версию рисунка на аватарке? А то уже давно интересует
        15 апр 2013
      3. X
        X
        Это внутренний арт одного из бывших игроков, который должен будет задействоваться на сайте.
        Наверное это уже оттолкнуло Вас от затеи, но если конкретизируете цель и пообещаете конфиденциальность, я заделюсь. )
        15 апр 2013
      4. GorShik
        GorShik
        да цель проста как картофель: я рисовал и рисую до сих пор, поэтому не могу пройти мимо клевого арта, не рассмотрев его получше) Обещаем-с быть тише воды, ниже травы, если это потребуется.
        15 апр 2013
    9. X
      X
      Напомню, что квест исправен! C меня ожидается список изменений по рестарту.
      1. Сублимация
        3 апр 2013
      2. Slick
        Slick
        Вам полезно было бы научиться не давать обещаний. Даже если вы собираетесь их выполнять. Лучше получить то,чего не ждёшь, чем ждать и не получить. Вот где список изменений теперь? А?
        Кстати, тема - можно сначала делать что-то, но не вводить/не выкладывать, а только обещать. А потом через недельку уже выдавать готовое. И все будут говорить - вах, Иксе молодец, всегда слово держит!
        5 апр 2013
      3. X
        X
        Slick, а ведь это хорошая мысль. По крайней мере стараться придерживаться такого правила.
        В разные периоды времени я анонсировал изменения перед их реализацией по совершенно разным причинам, но здесь, действительно, был бы полезен общий подход к анонсам.
        6 апр 2013
    10. X
      X
      Я в сети. Сейчас исправим ошибки.. >_>
    11. X
      X
      Вот и расцвели Апрельские кролики. =Р С Днём Дурака! Начало квеста: в Пронтере. (спасибо, Reno!)
    12. X
      X
      Осторожно, этой ночью состоялся рестарт.
    13. X
      X
      *просматривает старую галерею*... Как же мне всех вас не хватает. -_-
      1. Reno нравится это.
      2. Athe1st
        Athe1st
        6 апр 2013
    14. X
      X
      ...Шёл 24 день весны, блин.
      1. baHEALa
        baHEALa
        а за окном все так же валит снег....
        30 мар 2013
      2. Stoya
        Stoya
        54ое февраля :DD
        31 мар 2013
    15. speen
      speen
      Приветствую! Взяла ностальгия и решил погуглить РО инфу, нашел любимый сервер, здесь увидел активность и появилась надежда что будет так-же хорошо как прежде) У меня появилось несколько вопросов, ответь пожалуйста:
      1. Планируется попробовать вернуться прежний онлайн? Если да, через сколько ~ начнешь рекламировать сервер?
      2. Что на счет бот-защиты?
      3. Будет вайп?
      4. Сервер нуждается в финансовой поддержке?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. X
        X
        2. С осени 2011 на FreeRO ботов нет - стоит достаточно надёжная защита.
        3. Нет, но если Вы его хотите - аргументы в его пользу мне были бы любопытны.
        4. Нет, с этим всё в порядке. Если мы будем расширять команду, то могут понадобиться инвестиции в чужой труд, но я планировал урегулировать это самостоятельно. Сам проект как был, так и останется некоммерческим.
        23 мар 2013
      3. speen
        speen
        Да, я за вайп, к моменту когда все работы будут проделаны.
        Ведь благодаря "новому" миру удастся взять от игры все забытое и хорошее. У всех будут одинаковые условия. Люди будут непередаваемо радоваться банальным картам. Толпы персов будут на локациях прокачки. Первое ГВ будет как один из самых важных праздников в году)
        23 мар 2013
      4. X
        X
        Ваши доводы имеют смысл, но к сожалению применимы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к серверам 1х1х1х. -_-
        На которых (внимание - парадокс) играть более никому не интересно, по отзывам о выборе рейтов.
        23 мар 2013
    16. party_yakov
      party_yakov
      Ник хороший, ни в коем случае.
      1. Святой Красный
        Святой Красный
        СИНИЙ ИЛИ КРАСНЫЙ?
        22 фев 2013
    17. Tatsuya_FAN
      Tatsuya_FAN
      донт бэн айм э гуд пёсон
      1. X
        X
        Кончайте некрооффтопить.
        19 фев 2013
      2. Tatsuya_FAN
        Tatsuya_FAN
        Я пишу в топиках, которые регулярно читают гости, или скрытые пользователи.
        19 фев 2013
      3. Tatsuya_FAN
        Tatsuya_FAN
        Сейчас последний подниму и хватит.
        19 фев 2013
    18. кот Ик
      кот Ик
      Первое:)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. кот Ик
        кот Ик
        ага) Ragnarok Online The Rebellion of Valkyrie))l А на самом деле редко, мб иногда торговцем где-нить торгую...Но это так, остатки романтики)
        6 фев 2013
      3. X
        X
        Ого, интересно.
        Спасибо. )
        Понимаю, но, что же - рассчитываем, что найдутся желающие разделить оставшиеся чувства по Рун-Мидгарду.
        8 фев 2013
      4. Akme
        Akme
        To the infinity and beyond.
        19 мар 2013
    19. X
      X
      Игровой мир доступен! На следующей неделе запланировано обновление Хилера, а помимо него - появление пары доп. квестов.
    20. X
      X
      1 февраля в 8:30 MSK начнётся профилактика (с рестартом). Игровой мир станет доступен после 10:00 MSK.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Род занятий:
    n/a
  • Загрузка...