seliah

Горшик * *

Горшик *     *
seliah, 20 окт 2008
Описание:
Внезапный и запоздалый подарок к свадьбе. Поскольку крашу я очень медленно, решила подарить в таком виде (пока). А то пришлось бы уже на НГ дарить, а не на свадьбу ^_____^
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Lynch
      Я ржал, вчера моё чудо по Скайпу мне: "Ну я же говорила тебе, что надо тебе за Горшиком приударить..."
    • seliah
      ANTARIA, думаю, дело не в кофе, а в мониторе Х___х
      Lynch, чудо любит девушек с брутальными шрамами? Х)
    • ANTARIA
      О_О Во всех четырех?

      Пардон..и на кухне пятый стоит...но то, что он покажет будет не то, что не Горшик, а чой то жуткое-тинтаклевое, так что считать его не станем)))


      \_/3 <---- кофе с молоком)))

      п.с. Не в обиду, чо уж так все критично...Рися ня, но фон ну смущает он меня..Ничего тут не поделаешь
    • seliah
      ANTARIA, да не в обиде дело)) Просто у меня и еще у нескольких человек не было такой ассоциации, поэтому я и удивилась. Слав богу, я не покрасила еще, и это временный фон, больше не буду так экспериментировать))

      ЗЫ сегодня поставила чашку кофе с молоком рядом с моником, цвет похож >__<
    • ANTARIA
      Это коварные отблески от мира Ро на непорочной глади жидкости!!!! заряжают кофе негативной энергией 6-ой квантовой мысли силы Меркаба на холодном ядерном синтезе!!!! Берегитесь, Он идет к вам!!!
    • ANTARIA
      Во!!! Натюрморт задрота :) ( я себя имею в виду)

      [​IMG]
    • Реми
      Просто не откалиброваны мониторы, вот и искажают цвета... у сударя Инфанты вон вообще зелёный... что на кофе никак не тянет, даже с молоком. Сам рисунок ничего-чуть только ладошки меленькие для такого лица, просто удивились цвету подарка... как-то бы его на подарочный фон-голубенький там, розовенький...) золотистый что ли...) Или белый, на худой конец-тогда и вопросов бы не было...
      Попробую залить вечером программку для калибровки монитора куда-нибудь, ибо рисование без настройки цвета будет всегда преподносить такие казусы.
      Антя *шёпотом* монитор искажает цвета на всех картинках, и на твоём скрине каждый увидит тот же цвет;)
    • seliah
      Реми, спасибо) Программка бы не помешала, да.
      С ладошками всегда проблема, я даже не сомневалась, что маленькие Х)
      Думаю, после того, как Горшик видела рисунок, нет смысла менять фон, лучше потом раскрашенный вариант уже выложить.
      ANTARIA, у меня была идея сфоткать чашку кофе рядом с монитором, жаль, я на работе) А в таком виде у меня фон вообще бледно-желтый)
    • Реми
    • Natsu
      Очень миленький Горшик ^_^ шов на животе действительно смущает, а так всё вери гуд))) и ничего не болотный цвет фона. вполне презентабельный *подкручивает настройки монитора* да мне лично нра))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    seliah
    Дата:
    20 окт 2008
    Просмотров:
    1,885
    Комментариев:
    23