Bepeck

Звездная ночь

Звездная ночь
Bepeck, 20 окт 2008
Описание:
Чиби-Артемисия (омг, возвращение чибиков!) восторженно пялится в звездное небо. Да, у меня пунктик на людях, пялящихся на небо.

Арти решила не красить картинку, чтобы не испортить ее. Арти решила поиграться с заливками.
И испортила картинку заливками. >_<
При таких раскладах за следующий набросок вообще страшно браться. =\
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Реми
      Задумка интересная. Небо в принципе под такой стиль ничего так... но вот тень на подбородке создаёт впечатление, что он уже двойной... Нинада гепсе двойной подбородок... они же стройные и красивые...)
    • Freelance
      Рем, это ты не видел витовых локи-гипсь >_____<

      Есть где-то на девианте интересный художник, рисующий "витовых" РОшных чаров ^^' После занятий поищу ссылку.

      UPD Нашёл быстрее >_<

      http://bluepeaches.deviantart.com/art/RO-Commission-Gypsy-Vs-Ferus-79842055
    • ANTARIA
      ой! точно с тенью..я сначала подумало, что рися в стиле звероморфов, ну там песики-котики-рыбки...ан нет, чибик.
      п.с лунатик зачетный
    • seliah
      Я таже насчет звероморфов подумала Х) Девик - кавай!
    • Shiro
      ..Сзади подходит коварный лунатик и толкает джипси...
    • Lynch
      Сначала понравилось (глаза красивые), потом засёк фуррятину. -_- Заливки, кстати, очень здорово смотрятся.
    • Bepeck
      Господа, вы меня без ножа режете.))
      Перезалила картинку без тени на подбородке, раз она так смущает. Чорт, а меня не смущала((
      И да, мне уже начинает казаться, что фуллколор был бы не проще... но по крайней мере привычнее, поэтому вышел бы лучше))
    • Mirral
      Ых... я - грешна, грешна - посмотрев на картинку, подумала что у гипси такой няшный нос (угу, упоминали тут зверюшковый кавай), а потом поняла, что это - няшный рот... =Ъ А лунатику под деревом просто пять ; ) Даже не просто.... а с плюсом. Затаился, коварный...
    • Shooshoo
      Няшно...
      А дядь Ньярли, надо полагать, где-то рядом в клоке XD
    • Natsu
      вай как необычно и так красиво. берись за следующий)))^_^
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Bepeck
    Дата:
    20 окт 2008
    Просмотров:
    1,359
    Комментариев:
    11