MisterKay

Лето.. Лето...

Лето.. Лето...
MisterKay, 13 авг 2008
Описание:
вообще задумыал другое... но вдохновение не приходит никак поэтому должен нарисовтаь хоть чтото.. над хоть чем то бился всю ночь уф... вроде даже удовлетворен результатом... хотя все арвно для меня утт нескончаемое количество видимых и невидимых косяков... впрочем.. клевное летнее настроение! Х_)
X и Devitto нравится это.
    • Akela
      =*А*=
      *выронил из лап карандаш*
      как dazzling.... Льето... *_* Кей, какие еще косяки, забей ~_~
    • MisterKay
      Akela, и ты не спишь? я чтото пока рисовал запозитивился летним настроением х_)... лето-лето-лето!!! *поднял карандаш и всунул в лапу*
    • Akela
      И я не сплю Т__Т У нас такое настоящее свежее летнее утро, что я не смогла улежать и вот.. тоже... пытаюсь накаряпать... Т.т *держит покрепче всунутый в лапу карандаш*
      Блин, у вас с братиком-котиком такие блаженные морды XDDDD
    • MisterKay
      Akela, дада рисуй рисуй... я считаю что после 3-4 утра и до момента када люди встают на работу самый творчетский прун начинаеться...
      а морды это даа... Рю же тискает свою жену пристку х_) по другому не может быть а я.. у меня вечно аткое выражение лица.. чеза травой все время пичкает.. да и племянницо рядом х_)
    • Koshik
      +_+ никогдна не любило лето и море, но они мне нравится +_+
      Правда странно как присточкам не жарко? %)
      Да и все пьяные какие-то %)) кроме ребенка)
    • Amelly
      Отличная работа!! Капля над пристей - этакое озорство, щаз капнет ей на макушку, визгу-та будет =)
    • Lynch
      Позитивный рисунок позитивен.)))

      И всё равно на Фобоса похож, фак мой моск... -_-
    • Sunako
      <+>__<+>
      *Ыыыы*
      Запишите меня в стьюпид фангерлы. Я буду бегать и кричать: "Клева-Клева!!! Супир-Супир!!!1 ААаа!!1 Няняня!"
    • Дейзи
      *восхищается*
    • Kim
      крутотень *__*
      Чеза отпадная *____*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    MisterKay
    Дата:
    13 авг 2008
    Просмотров:
    1,964
    Комментариев:
    23