Sunako

Типа арт на конкурс Х Х

Типа арт на конкурс Х Х
Sunako, 10 авг 2008
Описание:
Вообще это ужасная душещипательная история. Сначала автор послал все нафиг и решил ничего не рисовать. Потом все-таки нарисовал, посмотрел, ему не понравилось, и автор удалил порисульку. Потом прошло много времени, автор стал чистить корзину, и решил заодно перерисовать удаленную рисунку. Короче все ужасно печально и трагично. Но лучше так, чем никак.

А что на пляже делает пингвин?
GADvin нравится это.
    • Sunako
      Sloopy Черт Х)
      Ай вонна тейк ю ту зе..... Блин, я же порчу свою репутацию! *а она была?* Всо никаких ужасных песен! Надо притвариться нормальным человеком.
    • Koshik
      *уже минут 10 не может оторвать взгляд от...неСунакиной попы*
      +___+ чооорт +___+ пристрелите меня
    • Shooshoo
      А кто эта скромная ня с портфельчиком? =*_*=
    • Sunako
      ZlayaKoshkaЧто неужели попа неСунако так завораживает? Х)

      Shooshoo Скромную ня с портфельчиком *и рогами, которых нет в кадре* звали Некозава и жила она своей долгой и счастливой жизью на одном пвп сервере....пока тот не умер под тенью мадоса (или мудоса, или как там его вообще.)
    • Sloopy
      а морж на заднем плане я !!!!1111
      вчера лично позировала Лене ыыыыы xDDD
      или это не морж ><
    • MisterKay
      ярко, красиво)) морская тема неотемлемо следует из темы лето.. чтож придумать такого на конкурс никак не придумываеться ничего х_)
    • Sunako
      Sloopy Ути мой тюленьчик ХЗ

      MisterKay Вот, кстати да. Рисовать на конкурс с названием "лето" море солнце и песок - до жути банально. К сожалению, осознание этого приходит уже после. Так что не прогадайте и выдайте нам, пожалуйста, что нибудь такое... сногсшибательное +_+
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    10 авг 2008
    Просмотров:
    1,994
    Комментариев:
    37