Neodios

Bloodstained Hands

Bloodstained Hands
Neodios, 28 июл 2008
Описание:
Альберт, подобранный Реми и Норбертом совсем маленьким послушником у пронтерского фонтана, несмотря на их воспитание (или уж скорее отсутствие такового), растёт хорошим мальчиком.


Таким хорошим, что умривсёживое)
Reno нравится это.
    • Kyo
      Ничосе, ты вправду думал, что поведусь? *_*
      Придешь, сладкий, туда, куда я скажу! ))) и карт тебе рисовать не стану. Спросишь у прохожих, если заблудишься. )))
    • Neodios
      попытка не пытка же ж...

      Это... "вы не подскажете, как пройти на сеновал?" Эдак я не один приду, а с кузнецом как минимум. >_>
    • Kyo
      нет, спрашивать будешь иную локацию, но раз уж договорились не озвучивать...
      раз кузнеца с собой притащишь, так и кагеши захвати... ну или пусть он сам "захватится", я думаю сеновалы - это его тема! )
    • Neodios
      *по-танковски смутно подозревает неладное* ...так тема все же тени или сеновалы?
      Думается мне, Кагешка семинар по сеновалам и без тебя проведёт, бугога) Ему впору уже и конференции собирать...


      *искренне надеется что Альберт давно спит и флуда не слышит*
    • Kyo
      Для тебя, кисо, тема:"Тени на сеновале" ))
      А Кагеши, возможно, дополнит))) Надеюсь, практические занятия он будет проводить с кузнецом.
    • Neodios
      Ему старший брат кузнецовский за кузнеца бошку открутит, и всё, пропадёт бесценный опыт)
      В общем, спать, сеновал, семинар - что угодно, только пора двигать, мы отфлудили так, что никому уже , по ходу, не влезть, бгг))
    • William
      А я вот влезу ХЪ

      *ностальгически* а был-то, был-то какой - маленький, с ушками. Где ушки дели? Или они уже...ммм...сами отпали? ХЪЪЪ
    • Реми
      *грустно покачал головой* Зашёл, думал тема про нашего Бертика... А оказалось, что опять про Люца с его сеновалом*
      Но на этот раз там даже семинар обещают О__о Народ, семинар грят, на лоне природы, вход бесплатный, каждому, кто приведёт друзей, какой-то бонус обещают... Ну что, по пиву и пошли?ХЪ
      Вилли, ну что за инсинуации, в самом деле? Ребёнок же..ХЪ Это у него детское было: Нор вон перед глазами постоянно мелькает...) Вот и бегал с ушками. А теперь подрос, на жизнь посмотрел...) Ушки снял, взялся за моргенштерн ^,...,^
    • William
      *шепотом* просто они были такие махонькие, я надеялся. что они вырастут вместе с аколитом )) ухи - это ж наше все ) *сказал Вилли и помахал своими ивил-вингами :) *


      *громко* Что? Сеновал? Пиво? ДискотЭка? У меня бас-гитары есть, если чо ХЪ Восемь штук ;)
    • Реми
      Вилли, какая дискотЭка? Искусство! Там будут рассказывать о Высоком, Светлом и Чистом! Хотя... лето жеХЪ Пива_надо_взять_БОЛЬШЕХЪ Народ, тут в программе ещё и дискотека наметиласьХЪ
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    28 июл 2008
    Просмотров:
    2,845
    Комментариев:
    54