Neodios

Bloodstained Hands

Bloodstained Hands
Neodios, 28 июл 2008
Описание:
Альберт, подобранный Реми и Норбертом совсем маленьким послушником у пронтерского фонтана, несмотря на их воспитание (или уж скорее отсутствие такового), растёт хорошим мальчиком.


Таким хорошим, что умривсёживое)
Reno нравится это.
    • Neodios
      Antaria, да и чужие взрослые тоже растут быстро >_>

      Kyo, это вот пока его Хайм не угоняет в саду работать, он светел) *поковырял замок ножом из поринга, увернулся от пинка и ушёл искать краску у соседей*
    • Kyo
      НЕУЕМНЫЙ! >__<
      тени получаются не только из черной краски!!!
      прихади вечирам на сеновал, научу *_*
    • Shooshoo
      *от соседей доносятся вопли "ДЕРЖИВОРА!!!"*
      XDDD
    • Neodios
      ...и сиреневая у меня тоже уже кончилась!
      Фигасе конечно из Московии до сеновала у пекарн... пекушн... пекохранилища топать-то, но ради искусства... а что ж не прийти, приду. (с)



      ...ради искусства :D
    • Lynch
      Оффтоп, но вспомнилось, почему-то: "Душа - это птица... Её едят!" (с)

      Нимб, я так понимаю, поддерживается рогами? :Р
    • Neodios
      Lynch, а боевом звене проблемы с обеспечением? Гастрономические мотивы мерещатся?)) Оно и ясно, в общем-то...

      Нимб, друг мой, как это очевидно из изображения, не поддерживается ничем, кроме силы духа и очень тоненькой проволочки.
    • Lynch
      Нор, это творчество Дена Назгула... -_- А рожки мне приглючило из остального образа.
    • Kyo
      а можн скромно потиресоваться, ты на какой сеновал итти собрался? а то разменемся, обидно будет, что не получится на тебе свои педагогические способности продемонстрировать )
    • Shooshoo
      Лучше бы, конечно, хвост... На хвост очень удобно банки консервные привязывать...
    • Neodios
      Праститизафлудили *___*
      Хвоста не носил, но с ним, наверняка, как и с ушами, есть своя подлянка >_>


      Lynch, я тожа знаю этого чувака, но как-то у меня ассоциацию вот не закоротило) ВАм бы не на гв, а на шашлыг смотаться)


      Ну если тут озвучу, думается мне, педагогические способности придётся уже на семинаре демонстрировать, без индивидуального подхода.
      Ты мне дай вот ту баночку с краской из сундука, я тебе на карте нарисую крестиком, на какой...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    28 июл 2008
    Просмотров:
    2,838
    Комментариев:
    54