Infanta

Рыцарь или Ведьма?

Рыцарь или Ведьма?
Infanta, 27 июн 2008
Описание:
Не умею облекать свою злость в нечто агрессивное.Получается скорее что-то вот такое.
---
Сюжет сего карандашного творения ясен - некто в женского пола и в доспехах косплеит злую ведьму из сказки "Белоснежка",моей,кстати,любимой,но не суть.
---
А если серьёзно,то это не просто так рисунок,он первый,за довольно долгий период времени,в который я действительно вложила какие-то эмоции.
ура афтору.!
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Akela
      Ой о__О
      +__+
      Классно +_+
      Сударь, выглядите угрожающе *_*
    • Sunako
      +__+
      Прелесно-прелесно. Только чья это рука справа? Лист явно обрезали, что бы скрыть это м, м, м =_<+>
    • Реми
      У этого кого-то что-то очень страшное сделали с верхней частью грудной клетки и плечом...) Зачем предположительно хорошенькой девушке горб? О__о
    • Infanta
      Akela
      вааа,пасиба +____+
      угражающе?приятно слышать ^^
      Sunako
      спасибо)
      это рука невинной жертвы *,..,*
      Реми
      мда,странновато смотрится..
      а я не заметила,эх т__т

      хорошенькой разве что предположительно х)
    • Neodios
      Реми, девица просто не понимает, что она носит на плече. Ты, конечно, не приглядывался к крузкам, чтобы не оскорблять чуЙство прекрасного, но у них там правда всё запущено. Типа вот вам и металла тонна и ещё рюши, рюши)
    • Реми
      Ужас какой...О_о Твоя правда, я больше к сестрам по вере приглядываюсь...) Ну или вот там к хантам-дансам...) А к крузкам приглядываться... я, знаешь ли, сильный, но лёгкий... А кулаки у девиц бронированные ХЪ

      Infanta, правда-правда...) Лучший друг художницы-зеркало;)
    • Neodios
      :confused: подстава!


      Реминеприглядывайся!!! *закрыл глаза Реми рукой*
    • Lynch
      Эм... Ам... Ммм... Ано... Это...

      *дар речи утерян.*

      *минут чере 7*

      Каваю тут меньше, зато больше... Жонственности, что ли?..

      В общем, пошёл отнимать с второоконного аккаунта у барда гитару и разучивать серенады.

      "Ну ладно, прощай, ухожу, моя донна, ведь мне ещё надо успеть/К троим забежать, постоять под балконом и всем серенады пропеть..."
    • Neodios
      Смари-ка, неразбалованы тут мужчины. А то нам с Реми это не так, то не так!.. Горб ему видите ли.. понаехали тут))
    • Реми
      Нор... ну я ж это... как это... *окончательно запутался в том, кто же тут в конце-концов сударь, а кто сударыня* Ужос О__о
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Infanta
    Дата:
    27 июн 2008
    Просмотров:
    2,132
    Комментариев:
    36