Sunako

фцуу

фцуу
Sunako, 26 июн 2008
Описание:
Сегодня как назло день ничего неделанья и мне нечем заняться. Вот, +1 скетчег, зачем то крашенный. Рисую я, что-то однотипно, мне нужен Ээээкшн. А где ж его возьмешь? Г-г
    • Лилля
      175 *_*
      у мя дай бох 160 с капейками х3
    • Sunako
      Лилля, везет, а при росте 175 каблуки носить невозможно... во превых, падаешь, во вторых, выше всех на голову Т_Т
    • Neodios
      Измельчали видать около вас мущинки-то, если всего при 175 уже каблуки надеть не тянет.

      Я ваще не понял - почему рост есть, а объёмы-обхваты не указаны?..
    • Sunako
      Neodios Эхъ, не тянет. Представители мужского населения ростом не сильно выдались *те, что на пеках, еще ладно…там и не поймешь*. А так, таки да, уже и метр 75 – высоченный рост.
      (а про объемы наш мозг как-то не сообразил, надо подписать, хотя там нечем гордится.)
    • Subarashii
      *поднимает голову*
      Даа, вот нам со своими 157 см роста точно гордится нечем...

      зы. Сунако-тян, Вы не так страшны, как думаете ^^ Несмотря на своеобразный стиль, очень и очень даже милая данся =) Не всем же рюшечками и бисером щеголять)
    • Sunako
      Subarashii Но мне еще далеко до стадии "dazzling", точнее нет, это все удел прекрасных существ типа ...*они тут повсюду по этому кого то одного называть не будем,* а скромные мы, с нашим нескромным ростом, будем сидеть в углу и источать черную гнетущую ауру тьмы и хаоса. >_<
    • Lynch
      Сунако, пусть мою душу поглотит демон Бо-Дун, а Повелитель Тьмы схватит Райдворда и отколотит меня им по голове. Но ты - кавай. Просто не всем дано это понять.
    • Sunako
      Lynch,
      Стандартная реакция на комплименты: Вы мне льстите, но спасибо.
      *ноузблид*
    • Ракот
      офигеть, как классно О_о

      Дай бог мне когда-нибудь нарисовать хотя бы что-нибудь подобное :)
    • НатС
      а где си... т_Т
      ...*кхм кхе кхе*
      это..... бафая тётя :Р *смотрит наверх высааако высааако*
      тётя научите рисовать :Р
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    26 июн 2008
    Просмотров:
    1,389
    Комментариев:
    11