Neodios

Velvet

Velvet
Neodios, 21 янв 2010
Описание:
...притча про то, как Neodios любит коллабы.
Однажды он накарябал рисю (это он делает часто), и отдал карандашный набросок Kyo. Тот её заныкал, а потом вдруг вернул в виде лайнарта и сказал - покрась, и станет коллаб!
Радостный Neodios дава-ай ваять покраску. Kyo взглянул на результат и почти молча пошёл её переделать. Только луна и стилус знали его мысли)
То есть, Neodios как таковой бесполезен в коллабе, но роль его отрицать нельзя, поэтому он выкладывает результат)
(дохтор, ничего, что я о себе в третьем лице?..)

Velvet один из новых и однозначно прущих на рисование героев.
Хьюстон Шурик и X нравится это.
    • Shooshoo
      Круто...
      А теперь рись Сатанчи... тьфу, то есть Сатинчика! =*_*= Он тоже клёвый =З
    • Akela
      Глициниевый Вельвет :3
    • Maxwell
      Охтыжйо.
    • Trami
      Не то слово!!!!!!!!! Или нет слов!!! Вобщем, оч нравится!
    • RedPersik
      Он прекрасен +__+
    • Infanta
      такие изящные ручки Тт
      и лицо оччень красивое *_*
    • Рафаэл
      Фуф... хорошо что в описалове так подробно рассказано.. А то думал Нора похитили и подменили поддельным гегкаем... Ведь Красный, Синий, Золотой, Бирюзовый... Но НЯ всё же десу)
    • Shitsu
      Охтыжйокакофигенно. Моааар моар всего моар авторов моар рисунков *zombie mode/on*
    • Neodios
      Ммм... Спасибо всем - за отзывы и это... за то, что промолчали )
      Ну, в общем-то, всё сказанное - это к моему соавтору, если не сказать главноавтору)) Вы просто жуткоскетч не видели). А Сатин - он в проекте, да, какой уж получится)

      Раф, ну ты что, у меня просто давно-давно отобрали уже черную краску, я только под новый год нашёл заначку, чтобы новогоднюю нарисовать картинку.)
    • White Kou
      лицо получилось очень выразительно и чувственно. есть на что заглядеться
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    21 янв 2010
    Просмотров:
    1,180
    Комментариев:
    10