Roshialu

Book Of The Dead

Book Of The Dead
Roshialu, 1 сен 2009
Описание:
и прогулки по Эбби.
Шляпнику на морф, все-таки. Да, она дистрофик, имея гордый 1 вит и 100+ аги.
Первое сентября примечательно удивительно пофигистичным отношением администрации к моей скромной персоне. Перерыв был долгий.
з.ы. белое книго принципиально.
    • Луна
      в целом прикольно..особенно ножки, туфли,перевёрнутый крестик и бант,
      а вывернутая рука и странная грудь выглядят както неочень..но вдруг руку она ломала а грудь исправит пластическая операция.. (:
    • Roshialu
      С рукой все вроде в порядке, книжка вот маленько вывернута, да.
      А груди там в общем-то нет(не предвиделось по крайней мере), так, пара уныловатых складочек на платье. И косяк в основном с покраской, ибо точилка на работе куда-то странным образом затерялась, а полной поверхностью карандаша чего-то там отводить сложно. Там где-то в области груди были какие-то тени, хз.
      Нога вот вывернута(левая) и черезчур тонка местами, да и тапка получилась малость не под тем углом, под которым задумывалась. Бант кривоват, ровно как и многие складки. На мой скептичный.
      Ну, покраска банальна, там все в принципе просто.
      + косяки рисования без наброска, ибо лень- опять же. + выкручен контраст на сканере что позволяет экономить 5 минут на чистку арта,но поедает 70% покраски, чо. =3
    • Ракот
      прикреплённые очевидно булавками к нижне части "платья" середины "колготок" на голени это, конечно, трууууушно )
    • Ракот
      Если кто не понял - имею ввиду геометрические ноги =D
    • baHEALa
      Чо (о_О)
    • Mahoromatic
      Как обычно,респект Роше =)
      оч классно)
    • Луна
      я нерассматривала рисунок как работу ,а скорее как идею в целом и её выполнении...
      если груди нет то....это странно,но ладно(: ..есть над чем задуматся и то хорошо
    • X
      Roshialu
      Попробуйте адаптировать свои рисунки для их использования на лоадингах. Достаточно подготовить что-либо, что можно будет использовать в качестве "wallpaper"-а для рабочего стола.
    • Roshialu
      Увы, работа в фонами в ряд моих увлечений\вредных привычек не входит -_- А если ткнуть арт на пустой лист с рамочкой - большие белые пространства смотрятся еще более пустыми, чем маленькие.
      Так что нечто подобное появится в обозримом будущем наврятли..
    • X
      Roshialu
      В таком случае не дезинформируйте людей по поводу отношения администрации.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    1 сен 2009
    Просмотров:
    1,129
    Комментариев:
    11