Roshialu

Мозговой слизень

Мозговой слизень
Roshialu, 29 авг 2009
Описание:
Теоретическому морфу одной из 100500 вендомерчей (Ништы Уша) посвящается.
Все любят плотоядные желе-тазики.

Как обычо - с работы.
Грязно, криво, не важно.
GADvin и Хьюстон Шурик нравится это.
    • Roshialu
      Не понятно, отчего ты писаешь и пугаешься в некоторых темах, где бываешь не один, и превращаешься в базарную бабу наедине с Росей =3
      Не с кем поговорить? т_т
    • Ракот
      опять же - пруф?)
    • Ракот
      опять же - щас будет xD
    • Mahoromatic
      Короче...-____-
      на вкус и цвет-фломастеры разные
      Картинка сама по себе хорошо,насчет выражения лица я бы поспорила; Анатомия...знаешь, если посмотреть картины даже самых видиких художников-разве анатомия была полностью соблюдена? и потом это скучно, когда на рисунке тупо пропорциональный человек посреди белого листа =/
      Раскраска вполне себе, это же карандашами а не извиняюсь балончиком в пеинте -___-

      И ненадо занижать сам рисунок изза каких-то личных неприязней. это галерея а не место для тёрок -.-
    • Ракот
      тёрки в хозяйственном, THIS IS SPAAAAARTAAAAAAAAAA

      а по сути дела мне просто не нравятся рисунки, а автору не нрваится, что мне не нравятся рисунки. и потом, мы веселимся. По крайней мере я и автор на первых порах.
    • Roshialu
      Автору не нравится исключительно попса. И Ваша унылая персона как часть этой попсы. Это все настолько предсказуемо, что мне лень распинаться. Вы и сам в курсе, я так думаю.
      А еще автору не нравится то, что если кто-то не подлизывает попки 99.9% "жителей галереи", не прогибается, не становится някающей розовой массой и не помалкивает, когда его что-то всерьез заботит - он становится говном =3 И сами "жители галереи" от этого говно ни на милиметр не уходят, хотя пафосно и показушно пытаются казаться белыми и пушистыми.
      Все так просто...=_=;
      Не надо.) Нормальным людям все итак понятно и ничего от этих 2-3 страниц уныловатого флуда в жизни не переменится.) Я так и буду местным говном, что меня не особо заботит, а няшки так и будут пытаться доказать мне, что я говно и заставить меня чувствовать к этому какую-то неприязнь.
      А неприязнь я ощущаю исключительно от вынужденной необходимости лицезреть посты некоторых из них периодически в своей жизни. Это маленькая жертва, на которую мне пока что приходится идти из уважения к собственной лени=)
      Так, мини-развлечение. Поржала немножко над тупостью одного ракотообразного, нууу.. у Роси тоже должны быть развлечения, иногда.
    • Finsternis
      Шапка няшная, задумка тоже ня, но ноги все испортили (
    • Roshialu
      Я хезе, если постараться я легко ложусь в подобное положение, ровно как и отгибаюсь назад с целью посмотреть наверх и разглядеть источник раздражения. Не вижу косяка с ногами(они малость разной длины онли), хотя вижу много других косяков. Хезе.
    • Finsternis
      Не, в такой позе можно сесть ( у мя ноги болят так сидеть, нада тренировать xD), просто имхо опять проблема отсутствия пола)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    29 авг 2009
    Просмотров:
    2,315
    Комментариев:
    43