Roshialu

Мозговой слизень

Мозговой слизень
Roshialu, 29 авг 2009
Описание:
Теоретическому морфу одной из 100500 вендомерчей (Ништы Уша) посвящается.
Все любят плотоядные желе-тазики.

Как обычо - с работы.
Грязно, криво, не важно.
GADvin и Хьюстон Шурик нравится это.
    • Roshialu
      Кто спорит?
      Ракот, приведите хотя бы 5 аргументов того, что этот рисунок - говно.
      Я могу привести и 100 аргументов, но сделаю это только после Вас.
      Да и притом, милая девочка, где Ваши манеры? На брудершафт еще не пили, вроде бы.
    • Ракот
      вы обознались

      Рисунок твой гавно, на мой взгляд, потому что такова моя точка зрения. Мне нихрена не нравится стиль рисовки, дурацкая раскраска, стршные морды персов и их еще более страшные одёжки.
      Более того, не далее, чем недавно ты сама остаивала право высказывать своё мнение. Примерно такое -

      [​IMG]

      Так что, будь добра, молчи. Если не хочешь видеть моих каментов - лучше вообще ничо не выкладывай )
    • Ракот
      и еще дурацкая раскраска. Ну да я говорил.
    • Roshialu
      4.
      где 5?
    • Ракот
      я не подписывался называть четыре причины) Покажите мою подпись на нашм договоре)
    • Roshialu
      Слабак.
      И читать при всем при этом еще и не умеет -_- Ох, как же страшно жить в этом мире ~_~
    • Selena
      Рисунок и правда убогий.
      1. Анатомия просто пипец. рыдать.
      2. Морда у этого кого-то страшненькая.
      3. Раскраска ужасна.
      4. Поза вообще, будто ей ножки сломали и насильно загнули так.
      5. Никакого выражения. Сидит чучело, ну и хай сидит себе =(
    • Roshialu
      А наша девочка подключила в беседу свою подружку =3 Хотя да, как это я так.. за няко-девочек нужно заступаться! Они без этого становятся неняками т_т
      Вы сам уже не справляетесь?(( А я так надеялась. Одного мозга не хватает, ах-ах.. Предсказуемо,увы. Я этого ждала.
      Санта-Барбара, второй сезон, coming soon =3
      з.ы. лично я никогда не говорила, что мой арт прямой и красивый. Мне не понятно, зачем пытаться мне доказать то, что я итак знаю) Если это попытка провока - то провокают тут вас всех) В том числе - данным артом.
      Некто Селена - почитайте что-нибудь о японской анимации в целом и о чиби-стиле в частности, оке?
    • KickFlip
      поржал)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    29 авг 2009
    Просмотров:
    2,303
    Комментариев:
    43