Neodios

Библиофобия

Библиофобия
Neodios, 16 авг 2009
Описание:
- Зачем нужны саги?
- Чтобы из них выросли профы.
(с)


Небезызвестный в общем-то саг Фаолейн окуклился) Невозможно не отметить ни-чи-ла-ве-чис-кайе упорство и упрямство, с которым он заработал своё 99, и неоценимую помощь верных друзей, всегда радых взять в компанию качаться.
Я, конечно, только валялся на печи в ожидании периода, когда можно пожинать плоды.

Поздравляю )
X и Хьюстон Шурик нравится это.
    • MoriMori
      Поздравляю ^^

      Сама вот сейчас берусь за нелегкий труд вкачивания сага... ох и страшно мне... после мощи МС будет очень непривычно =_=

      p.s. оченьм не нравится ваш арт, еще с мотровских комиксов, только почему-то сайт ваш недоступен стал... я в печали(
    • Infanta
      а чойта драконология толще истории?))

      здорово)
    • Neodios
      Да, Morimori сайт закрыт по причинам, которые однажды станут ясными. Однажды потом. :\
      И саги это тоже мощь! Нтлеллект! Разгадывание кроссвордов на скорость!

      Infanta, а драконология потому что иллюстрированная. Какая книжка про драконов может быть без картинок?.
    • Shooshoo
      Кач сага до 99, маньячно, да... О_о
      Ну, грац, чо =)))))
    • Finsternis
      Поздравляю, в полку профессоров прибыло ^__^
    • Rimiko
      Живая книга напомнила "книгу монстра" из ГП и узник Азкабана.
      -...-
      А вообще, как же такого хиленького нагрузили =/
    • Neodios
      Да, больше профессоров!..

      И никто его не нагружал, это он просто идёт сдавать библиотечные учебники по окончанию своей сажеской академии. Там ещё в таком листочке ставят галочку, прежде чем отдать документы) Ну да вы ещё такое переживёте.

      Книжка каноническая, в местах кача магов-сагов-визов встречается часто. (характер злобный, непредсказуемый, вносит неоценимый вклад в формирование характера будущего профессора, учит вингаться мгновенно)
    • Реми
      Спасибо...)
      Я это всё-таки сделал... а если бы не вы с Тори и не Миря с Максом, Фао ещё пол года бегал бы в Клоке от зубастых книжек....
    • Kyo
      Поздравля.
    • Sweet Skit
      книжка с зубками *_____*
      *слюнявится*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    16 авг 2009
    Просмотров:
    1,118
    Комментариев:
    10