Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Розелла Кристофер
      Не ранооооооо ^__^ Я уже почти-взрослое-тётко, йопэрэсэтэ (с) -___-
    • Розелла Кристофер
      Спокойной ночи, тёть Роши -___- Снов -__- эм.. а во, спокойных снов, аха -_-

      п.с. ну вооот, теперь будет скучно -__-
      п.п.с. что-то я тут нафлудила, что просто ужс -_-
    • Shitsu
      Roshialu doooon't worry be~e happy
      Ну и ладно~о какая разница что думают люди и что они тут говря~ят, если у тебя отличные друзья которые знают какоой ты человек и ценят тебя разве этого не достаточно что бы быть самодостаточным и не доказывать первым встречным, что их мнения ошибочны. Война за идею это тоже пафосно, но играа не стоит свеч ибо все равно все останутся при своем мнении. Миир дружбаа жвачкаа же. И пускай всем будет на всех поофииг, это же так прекрасно.
    • Розелла Кристофер
      Ах да.. Совсем забыла -__-
      Тёть Шицу, вы не боитесь, я настырное *_* Я дозвонюся ^_^
    • Shitsu
      о ну вот моя пафосная речь запоздала. Вот печаль. Ну ладно все равно я взываю к гласу разума всех сторон этой милой драмы а иначе чума на оба ваши дома. Всем доброй ночи.
    • Розелла Кристофер
      Спокойной ночи Т___Т

      Ну вот -__- Все ушли спать Тт
      С кем флудить теперь и холи-варится? -__-

      Ну и нафиг усё, тоже спать пойду -__- Сама с собой флудить не айс Х)
    • Principe
      *Жрёт попкорн*
      При всём уважении, Рошиалу ходит и нарочно говорит гадости под всеми картинками. А у нас действительно свободная галерея, по принципу Дикого Запада - свободен хамить, но будь готов и отвечать за хамство. Так что я с Шушей, и перебором это не считаю. Рошиалу и меня достала до печёнок, мерзко и смешно входить под любую работу и созерцать её гениальные комментарии. С её уровнем надо сидеть и молчать, ибо она сейчас выставляет себя дурочкой со своей критикой, неужели она сама это не понимает? Замусорила галерею - получай по роже, если не доходит, как выглядишь со стороны. С нетерпением жду развязки.
    • JusTalionis
      Мда...
      Что-то я тут представил как Хелиосы, Хостисы и Яки дружно заинтересовались галлереей и начали постить туда свои комменты. Интересно как бы вы тогда взвыли, ежели на милую добрую Roshialu так нападаете. Совсем от малейшей критики отвыкли в своём мирке.
    • Principe
      А если я начну тут всё разносить, или Юльча, или Ryumo? Для критики есть манга.ру и дроуманга.ру - флаг в руки, марш туда, я с удовольствием там вытру о вас всех ноги за каждый непрорисованный шов на ботинках ваших чаров. А такие галереи - не для критики, а просто радостью поделиться. Жаль, что не все это понимают.
    • Infanta
      *трясётся на уютненькую галерею фриро*
      Ах, что вы, что вы!
      Мы ж тут все сложимся вчетверо!!
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,616
    Комментариев:
    208