Shitsu

Come Down

Come Down
Shitsu, 5 июн 2009
Описание:
О нет, это не новый покоритель галереи. Это просто автор сменил формуный ник на нынешний. А то, как-то не комильфо называть меня Сунако, ибо сего персонажа давно уже нет в живых.
Собственно почеркушка. Опять Шица с шизой в глазах, топором в руках, ящиками лута на полянке пинает черепушку «человека который не любил пони и котяток».
Руки не доходят ничего нормального отрисовать, так что пока так. Потом когда нибудь вернется пафос и кровища.
GADvin нравится это.
    • Shooshoo
      Ого, какой женщин! =З
      Помацать бэ =З
    • Винсент
      *Представил картину, от смеха сполз под стол*
    • User-3000
      обожаю рисунки етого автора...
    • Ракун
      шкарный глаз, мона сделать все в чернобелом кроме глаза, он есть вся палитра

      о боже, я хотел сделать с акком на форуме тоже самое) (этот ник был для маскировки)
      если всетаки сделаю навер будет плагиатом х)
    • Shitsu
      Maxwell Вам тоже ,сударь, отсыпать радужного желе с котятками?
      Infanta И это не удивительно. Ведь Райен и правда весь такой "ах" что прямо "ох". Скажем же спасибо его родителям Х)
      Shooshoo О как сказал товарисчь Максвелл "цэ чревато последствиями" женсчин с топором особо не помацаешь XD
      Винсент Театр бредовых фантазий Шицу всегда к вашим услугам! Х)
      User-3000 И автор счастлив по такому случаю
      Rakki *этот глаз следит за вами* Из этого мораль: ники для маскировки - зло. Но я думаю, никто ничего не поймет, если вы тоже внезапно и абсолютно неожиданно поступите, так же как и я
    • Foxxxy
      Вааа, вааа. Ты начала рисовать сиськи х) Урааа. Вааа.
    • Shitsu
      Foxxxy *шепотом.* Это все вата в лифчике, на самом деле там по-прежнему ничего нет XD Тока тсс это страшный секрет.
    • Винсент
      Shitsu я ваш тайный поклоник. Жду ещё больше этих прекрасных радужных глаз.
    • Akela
      Шицу-кун, милорд, да вы день ото дня все краше и краше х)
      Мне, как бывшему ассассину, скидку сделаете? На желе....
    • Shitsu
      Винсент ага! Вот он эффект глаз гипно-шицу
      Наш взор не покинет эту галерею пока всё местное население не полюбит радугу ...ну или пока нам не заплатят кучу денег, что бы мы тут не флудили своим творчеством XD

      Akela Ах, спасибо вам, Акела-кун. Х) Всенепременнейше будет вам скидочка на желе и на пару котяток в комплекте...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shitsu
    Дата:
    5 июн 2009
    Просмотров:
    1,767
    Комментариев:
    27