Shitsu

Come Down

Come Down
Shitsu, 5 июн 2009
Описание:
О нет, это не новый покоритель галереи. Это просто автор сменил формуный ник на нынешний. А то, как-то не комильфо называть меня Сунако, ибо сего персонажа давно уже нет в живых.
Собственно почеркушка. Опять Шица с шизой в глазах, топором в руках, ящиками лута на полянке пинает черепушку «человека который не любил пони и котяток».
Руки не доходят ничего нормального отрисовать, так что пока так. Потом когда нибудь вернется пафос и кровища.
GADvin нравится это.
    • Shitsu
      Infanta Ах, сударь, вы мне льстите, но мое хрупкое девичье сердечко прямо таки тает и превращается в радужное желеее XDD
    • Infanta
      Shitsu ни капли лести!

      радужное желее,говорииите..~~~
      *недвусмысленно достала ложку*
    • Shitsu
      Infanta Радужное и с котятами и пони! XDD Никогда не пробовали радужно-мясное-желе-от-супер-гурмана-шицу? Попробуйте немедленно! Круче едп XD
    • Infanta
      Shitsu
      йэдэпэ!+_+
      беру,оптом,в розницу и даже как-нибудь ещё.
      но котятки?как же с котятками-то?я бы ещё простила наличие кусочков большеглазых розовых пони в желе,но котятки..это смущает.
    • Shitsu
      Infanta ЙЭдэпэ!!
      Котятки входят в комплект и их можно добавлять по вкусу! Отличная приправа для любого блюда XD Скоро мы выйдем на мировой рынок, и все кроссы будут натирать свои катары нашими котятами вместо йэдэпэ XD
    • Infanta
      Shitsu
      Я пришлю к вам Райена?Он желает оформить подписочку хD
      *только пожалуйста,не сочтите его за представителя котяток,не хочу,чтоб им натирали катары..хD*
    • Shitsu
      Infanta Ладно я постараюсь не перепутать. Хотя это будет трудно, ибо Райен он же "ах" и "ох" и даже в какой то степени "кьяя" и «ууух». Ну, думаю вы меня поняли XD
    • Maxwell
      Женщина, я тебя люблю. Ну ты в курсе, да? (ц)Ньярли ))

      Прелестно.
    • Infanta
      Shitsu
      конечно поняла.я придерживаюсь абсолютно идентичного мнения хD
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shitsu
    Дата:
    5 июн 2009
    Просмотров:
    1,757
    Комментариев:
    27