ВанОо

Это я

Это я
ВанОо, 31 май 2009
Описание:
Ну я же!
    • Takash
      Вау! А чво у них всех глаза пустые?
    • baHEALa
      Грудь у правой верхней - самая няшная!
      А рисовал-то Kio*разглядывает подпись* +_-
    • Arisu
      Дааааа, нарисовано офигенно Х))))))
      Страшно подумать, что будет с художником, если все эти девушки - существующие игроки Х))))
    • ВанОо
      baHEALa, это девушка рисовала, не с этого сервера.
    • Roshialu
      Жаль,что растет не оттуда. Жаль, что одна @_@

      З.ы. указали бы хоть автора в описании рисунка, в качестве благодарности.)
    • ВанОо
      Roshialu, там снизу написано справа. И вообще, смысл? Он сюда не зайдет никогда, к тому же ник у нее другой.
    • Roshialu
      Смысл в Вашем личном уважении к автору данного рисунка, в Вашей личной ему благодарности. Многие невнимательные форумчане также могут не заметить подпись и принять, что этот рисунок - Ваш, хотя это не так. +Ваш ник на данном форуме может не совпадать с Вашим основным ником.
      Как-то так.
    • НатС
      ну раз разума нехватает досмотреть то пусть думают что его) а ещё учить английский бы не помешало там вроде всё понятно написано)
      (или ты думаешь человек бы написал что от 1своего ника нарисовал другому своему нику?)
      не назвать автора впринципе правильно если её нету на данном сервере то зачем?
      так что критика не зачтена =)
      PS: Ван мужик!!!! х_Х поделись местом на троне +_+
    • Roshialu
      "Это я"
      "Ну я же!"
      Нипанятна.
      З.ы. да,я одна из тех дур, что долго думала, как человек с таким ником и 0 артов в галерее мог родить нечто подобное.
      З.ы.ы. давайте я отпощу картину, к примеру, Да Винчи, селаю описание "Это ЙА!" и буду возмущаться, что не указала афтора, ибо его тут нет и быть не может. Нарушение авторских прав какое-то -_- И да - мне было бы не приятно, если бы я подарила человеку арт, а он его куда-то запостил без упоминания обо мне. Отстаиваю позицию автора, не более. Даже ести ее тут нет.
      З.ы.ы.ы. слив не зачтен т_т
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    ВанОо
    Дата:
    31 май 2009
    Просмотров:
    1,614
    Комментариев:
    31