GorShik

Free Love...

Free Love...
GorShik, 30 май 2009
Описание:
Рисовалось достаточно давно, и только сейчас дошли руки покрасить. Не особо аккуратно, да. Планшет страдает от переизбытка моих нервов.
Хьюстон Шурик, X, Hime и ещё 1-му нравится это.
    • Principe
      Прости, Горшик, я не удержался. Это ж смешно:

      Бедняга, что же Вы делаете в РО? Тут же йозовый бред вокруг Пронты на любой локации, куда ни плюнь, прыгает. К тому же, йозовый бред - вовсе символ РО! Что вообще делать в такой игре? Валить пора, валить - и подальше, подальше. В пафосную линейку или ВоВ. Там йозового бреда вокруг городов нету, и злобные стёбщики вроде нас кавай не рисуют для лоадингов, тошнить не будет. Тяжко унылому пафосу в кавайных корейских игрушках околачиваться. *йа пацтулом* :)
    • НатС
      Линейкоподобные игры берут каваем и графикой) и рисуют там неплохой "йозовый бред" так что только в вов...но не на офф сервере ты не получишь нормальных ощущений а судить по пиратке тем более о детище близарда.... глупость . Да и в такое лучше с начала играть =) а не когда уже набралось куча народу и свои "папки"
      раньше сам задавал другим такой вопрос... побегав по играм понимаешь что единственный выход сваливанья с ро -не онлайн игры или киберспорт =) (стратегии/шутеры...etc) (а про реал помолчу =) это не выход))) :rolleyes:
    • Roshialu
      Цитата моего старого поста - "ро - всего-лишь одна из моих старых вредных привычек". Можете считать это моим унылым мазохистским удовольствием. Мне нужно чем-то занять время.
      +одни и те же вещи разные люди воспринимают по-разному. Основные места моего пребывания в ро - тюрьма, ниф и юперос. Там для меня много кавая в моем понимании проблемы. Без лишних соплей, так сказать.
      И да- сплошной кавай реально достал, причем давно. Разбавлялся бы он хоть немного - было бы лучше. Но если и проскальзывают на лоадингах действительно приятные моему глазу работы - долго они не держатся,увы и ах.
      Прихоится мириться. Увы, больше ничем занять свое свободное время унылое я не может в силу массы различных обстоятельств.

      Линейка убога. Дольше 2 недель в ней я выдержать не смогла. Сборище атцов среднего детсадовского возраста, собравшихся попускать слюни на даркэльфийские сиськи и эльфийские панцу. Вов конечно получше, но да - офф-сервер угнетает своей платностью. Моя зарплата увы не тянет. Думала порадует РФ - не порадовало. Унылее линейки. Реквием тоже уныл, ибо платный. No escape.

      А вообще я не вижу смысла во всех этих странного рода коментариях в мой адрес. Я что, обязана любить кавай, весь мир, бабочек и маленьких щеночков? Увы, моя психика для этого слабовата - в возрасте 12-14 лет я еще как-то выдерживала, сейчас - увольте. Так что нет - не обязана. Я заставляю вас не любить кавай, весь мир, бабочек и маленьких щеночков? Нет, не заставляю.
      А теперь читаем внимательно, до запоминания: Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ КТО-ТО ЧТО-ТО НАВЯЗЫВАЛ МНЕ. Моя унылая жизненная позиция, разделяемая миллионами людей, такова. Не думаю, чтобы ее было нереально понять и усвоить.
      Хотя да - для вас я - жестокая шутка природы. Вы привыкли судить людей по 10 форумным постам и лечить тех, кто не согласен с вашим мнением. Так, чисто дабы постов набить. И да - вам всем срать на меня и мои жизненные позиции с высокой колокольни. Однако же вы желаете, чтобы мне было на ваши позиции не срать. Но увы, я привыкла отвечать тем, на что напарываюсь. А напарываюсь я обычно на подобное всеобщее уныние. Вы бы хоть фразы новые придумывали, а то "эмо-истеричка", "унылая", "дура" - уже приелось, хочется разнообразия ~_~
      З.Ы. игра-то нравится. с игроками сложнее.
      З.Ы.ы. вам жаль меня,а мне жаль вас. кушать все,что подают, изображая радость - какая-то странноватая позиция...
      З.Ы.Ы.ы. я делаю в ро ровно тоже,что и все остальные. Попытка стеба не уместна. Спросите тоже самое у других игроков и слово "фан" вы будете слышать не особо часто.
      З.Ы.Ы.Ы.ы. "унылый пафос"- слова не мои. Да и образ не мой. Кавайной няшкой притворяться надоело, как это здесь делает большинство народонаселения, только и всего.

      Реально надоело распинаться. Кому еще хочется вылить в мой адрес пару литров говна, заступившись за кавайных няшек форума - прошу в приват. Все ваше говно будет с любовью прочитано, обдумано, переварено и отправлено следующему адресату.
      Спасибо за внимание.
      /lv
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    3,258
    Комментариев:
    63
    Tags:
    икс