GorShik

Free Love...

Free Love...
GorShik, 30 май 2009
Описание:
Рисовалось достаточно давно, и только сейчас дошли руки покрасить. Не особо аккуратно, да. Планшет страдает от переизбытка моих нервов.
Хьюстон Шурик, X, Hime и ещё 1-му нравится это.
    • Herax
      Мммм... Я как бы не о том кто кому что может запретить, а о том, что как бы своим "самовыражением" можно задеть/обидеть других людей просто так, потому что свобода такая, и пофиг. Хотя я сам, конечно, резко отвечаю на подобное "самовыражение", так что кто бы говорил... Но если стремиться к сферической правде в вакууме... То во избежание мыслей "чо этот урод тут под моим рисунком развел?!?!?" я лучше свалю по-тихому.

      Рисуешь классно, даешь позитив, так держать, порви их всех, самоустраняюсь...
    • GorShik
      только хотела написать "ВСЕМ ПРЮВЕТ В ЭТАМ ЧАТИГЕ!1"...обламали.
    • Arisu
      А мне нравится покраска =))) В первую очередь потому, что я сама так не уме красить =)))) довольно динамично =))))
    • Principe
      Горшик, а где Эклипс отстал? )))) Общественность требует ещё и его! )
    • Иеремия
      Красота же)

      Роша - слишком много пафосного уныния.
      Остальные - слишкм много внимания ей)
    • Roshialu
      Дя! Хоть кто-то меня понял. Спасибо. Флуд пропал не зря =3

      Что ж так тянет всех меня лечить, хосспадяяя... Не нравится. Не ем. Однако есть придется, ибо лоадинг 100500 будет т_т Мне не не нравится кавай. Мне не нравится бессмысленный кавай. Некоторый кавай. Переизбыток кавая. Кавай на 100 из 100% на лоадингах. Засилие мира каваем.Продолжить логический ряд можете сами. Всего должно быть вмеру.
      И да - эмо-слюни мне тоже не нравятся. Точнее нравятся, но не все и их переизбыток меня раздражает не менее, чем Вас. Если кто-то до сих пор не понял - "эмо-истеричкой" меня назвали форумчане, а я лишь не хочу с ними спорить. Ну эмо-истеричка и эмо-истеричка. Все лучше, чем тонуть в сахарных соплях и носить по жизни розовые очки.

      Любое самовыражение 100% кого-то другого заденет. Любое. Жизнь вообще жестокая штука. И да - я буду стремиться к своей личной сферической правде до потери пульса, как бы "пафосно-уныло" это не звучало. Просто вместо того,чтобы поддакнуть и покричать "Няяяя!11", чтобы хз чем порадовать автора, имхо резоннее сказать правду. И кого-то она мб порадует. (к примеру то, что работа автора все-таки призвана мною каваем, а кавай автору симпатичен=>присутствует комплимент в адрес автора) Не принимайте все в штыки, повторюсь. Просто принимайте и все.

      Ну да. Все все же внимание вечно должно концентрироваться на местных няшках и Вас. Пусть чуть-чуть достанется и мне, лично я не вижу в этом ничего плохого.
      Про уныние - не вижу смысла его скрывать. Про пафос - так уж получается, извините =_=;
    • НатС
      т_Т... давайте поделимся с Роши вниманием...... он только что признался что ему его нехватает... т_Т
      ...Горшааа т_Т тя обещала '+_+' *состроил демонские кавайные глазки* обещаю Иксу не показывать)))

      PS:
      Ерёма ты не няшка...
    • Roshialu
      Она. Или на худой конец - "оно". Я давно уже не прикидываюсь мальчиком, хотя так мне живется проще =3
      Дяя. Не хватает. Увы, внимание народа на 99.9% отдается строго определенным личностям. По крайней мере на данном форуме Х_х
      НО я и не говорю, что это плохо. Это нормально, ни больше, ни меньше.
      Что-то я зафлудерастилась, простите.
      з.ы. я не хотела обидеть автора, я хотела сказать, что мелькание розового бреда на лоадингах меня нервирует т_т простиииите т___т =_=;
    • Иеремия
      ага, сначала тебе внимания, потом ему, потом еще и ей, потом еще и вот этому... и нифига мне не останется :(
    • GorShik
      Вы все еще тут? О_о
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    3,253
    Комментариев:
    63
    Tags:
    икс