GorShik

Free Love...

Free Love...
GorShik, 30 май 2009
Описание:
Рисовалось достаточно давно, и только сейчас дошли руки покрасить. Не особо аккуратно, да. Планшет страдает от переизбытка моих нервов.
Хьюстон Шурик, X, Hime и ещё 1-му нравится это.
    • GorShik
      Спасибо)
      Натс, Винс, я подумаю) Если завтра сканер заработает, пришлю.
    • Finsternis
      Дискриминация >.>
    • Herax
      Яой не ня. Хентайное что-нть есть? Беру!!
      И Ангелинг не ня. Что-то мне в нем не нравится, но так как я не могу четко сформулировать что именно, будем считать, что он в порядке =___=.

      Роши, я никак не могу понять, толи мне Вас жалко, толи смешно от ваших суждений... Ну ладно, возраст это дело лечит (хотя уже, вроде, пора бы о__О). Да и это не важно. Касательно работы: не нравится - не еште. Вам не нравится розовый кавай, кому-то еще - черно-розовые эмо-слюни.
    • Kyo
      Считаю, что гнать критиков - неблагодарное дело. Сами же говорили, мол Free. Все свободны тут выражать свое мнение, каким бы оно ни было.

      Яркие цвета я люблю. Но надпись не в кассу.
      Убрать бы ее и листики-веточки - и все ок. Даже какие-то косяки в покраске не бросаются в глаза ибо выполнено гармонично.
    • GorShik
      НУ, лично я критиков не гоню Х_х Мне это нужно сейчас как никогда. Просто мне показалось что в первом комменте РОши была не критика, а вполне себе неприкрытая язва.
      Про надпись мне тоже уже сказали. Но рисунок был давнешний, когда красила, подумала, что можно и оставить. После сессии постараюсь исправить тут все, что только можно.

      Странно, кстати, что никто ничего не сказал про руку... Она мне из всей пикчи больше всего не нравится.
    • НатС
      аааааа ногтей нет х_Х шокеееееееееееееееее Горша покайся!!!!! *пошёл сдавать Горшу Иксу*
      о нет как так о.О когда яой перестал быть хентаем т_Т нас предали...(
    • Herax
      В руке не в ногтях суть, помоему, а немного... как это... в анатомии ) Но для меня всегда главным атмосфера была, так что всё фигня, кроме пчел.

      Хентай, яой... Думаю понятно, что я имел в виду... И как же в хентайщине классифицируются гетеросексуальные отношения?
    • Kyo
      GorShik, так я говорил про свободное выражение любого мнения, не только про критику. ^^

      Ох, если уж критиковать анатомию, то всю.
      А так, ну, имхо - все гармонично.
    • Herax
      Свобода выражения любого мнения... Звучит красиво, а на практике получается полный отстой. Если бы к этой свободе добавляли немного мыследеятельности, получалось бы круто, ага ^__^ Но это делают редко и не все...

      Вот например Роши не хочет видеть в галлерее кавай, а Горшик этот кавай производит. Кто прав? Ведь все свободны.
    • Kyo
      В бесконечной полемике вообще нет ничего крутого, какой бы она не была.

      Именно, пусть Роша выражает свое мнение, никто ей не может этого запретить, ровно как и Горше - рисовать кавай.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    3,285
    Комментариев:
    63
    Tags:
    икс