GorShik

Free Love...

Free Love...
GorShik, 30 май 2009
Описание:
Рисовалось достаточно давно, и только сейчас дошли руки покрасить. Не особо аккуратно, да. Планшет страдает от переизбытка моих нервов.
Хьюстон Шурик, X, Hime и ещё 1-му нравится это.
    • Roshialu
      И где там розовые кавайки и сопливый смысл? Для меня это очень печальный рисунок, не знаю уж, кто там чего увидел...
      Нипанятна -_- Лучше бы чибиков примернули, чтоле.
      =_=;
    • Infanta
      по-моему,прямо по курсу)
    • Roshialu
      У Вас одинокие покинутые люди вызывают ощущения кавайного няканья? О, боже.
      Прочтите там хотя бы коментарий, эпиграф... если уж совсем никак... :(
    • GorShik
      Ну что поделаешь, я умею решать свои проблемы, никого в них особо не посвящая, чтобы не тревожить людей. Это мои проблемы и они остаются со мной и решаются мной же. Так уж вышло, что я рисую тогда, когда у меня настроение хорошее, так сказать "някующее" и "кавайное".
      В конце концов, Ро - это игра не такого уж унылого внешнего вида. Там все крайне кавайно, если судить по графике. А это арт по РО. Может я просто не хочу смотреть на игру настолько глубоко, чтобы увидеть там эти самые проблемы человечества.
      А вас никто не заставляет идти против себя и рисовать такие же розовые облака, это был просто совет больше практиковаться и улучшать свою технику в целом. Это не имеет ничего общего с заимствованием чего-то кавайного из арта остальных. Это свое личное.
    • Infanta
      Roshialu
      на лицо все атрибуты розовой кавайки,но так и быть, на слово "сопливый" ассоциации у нас явно разные)

      Горшик,пардон муа,негоже под чужим рисунком разводить невтемный флуд)
    • GorShik
      Да пофиг =) Это не такой уж разговор, который можно было бы изымать из галлы. Тут нет мата или бессмысленного флуда. У нас нормальная полемика\критика.
    • Roshialu
      Нипанятна. В каждом своем арте я констатирую то,что рисовать ненавижу. Сам процесс меня крайне раздражает. За все 10+ лет моей арт-практики я не открыла ни одного учебника. В школе по изо и черчению имела стабильное 2. Я 100500 раз говорила, что не люблю компьютерный пикселеподобный арт, так как лично мне он кажется мертвым. В любом его виде. Накой мне учиться? Чтобы стать тем, кем не хочу быть?
      Художником я быть не планирую. А для себя... для себя мне более чем достаточно.
      Если фраза была об этом, то да - я злюсь еще больше.
      Коменты из леса без знания предыстории и констекста - угнетают..

      Какие, к примеру? Унылые эмо-пояса, заимствованные из воплей форумцев про то,что я 100500 унылая эмо-истеричка? Унылый нифига не готишный спрайт МСки? Или что там еще? Грусть это не только слезы, черный цвет и пафосные надписи, ага...
    • GorShik
      Тогда зачем вы вообще рисуете и выкладываете свои рисунки? Да, я читала эту фразу "вообще незнаю что я сюда это выкладываю", но так не бывает. Убеждайте сколько хотите. Если вы рисуете и выкладываете, то вы либо мазохист, не понимающий собственные действия, либо вам это все-таки нравится. Хочется что-то сделать и показать другим.
      В конце концов, сейчас галерея рисунков заливается в основном вашими работами. По-моему это прекрасно, у вас очень хорошо получаются сюжетные рисунки. Когда на них смотришь нельзя сказать, что выполнены они были с остервенением и каким-либо гнетущим состоянием.
      Да и во многих так же присутствует радость, "няшность" и прочее и прочее. Те же чибики, бегущий хп с ангелингом и порингами (и надпись "печальные" под рисунком вобще никак не воспринимается под няшностью картинки).
      Так что зря вы так.
    • Finsternis
      Там цвета слишком яркие для грустного рисунка) И черт возьми! У нее розовые шорты и топ!

      А насчет свободной любви...смущают пузырики от ангелинга на пальцах, лично у меня вызывают нипонятки при первом взгляде, имхо не стоило их накладывать. Также блесток слишком много имхо на глазах...они прозрачными почти становятся (
    • Infanta
      Roshialu
      узрите ушки,румяные щёчки и розовый топ,наконец)

      за сим откланяюсь)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    3,258
    Комментариев:
    63
    Tags:
    икс