Arisu

Альтернативная Изис

Альтернативная Изис
Arisu, 28 май 2009
Описание:
Рисунок по мотивам всем известного моба... немного модифицированный
    • credit500
      зачем исису сиськи закрывать? оО тада это не тру исис =\
    • Винсент
      Тру изис.
    • Ракот
      неплохо. Меня интересует только, зачем ей начало ног, превращающихся в хвост? Лишняя дырка в теле получается, да и неудобно жуть ) а что сиськ закрыл - не страшно.
    • Arisu
      Во-первых, закрылА =)))
      А во-вторых, мне больше нравится осознание того, что размножаются они, как люди, а не как змеи. Зачем грудь, если молоком не кормит. Во всём должна быть своя логика, имхо =)
    • Arisu
      Ах, да. Касательно неудобства. Если она достаточно пластична, то бёдра ей не помешают ни грамма =))) она всё равно на пузе не перемещается ведь =)))
    • Ракот
      закрылА, простите ) да, логика должна быть. и в природе логика тоже быть должна )
      Именно поэтому мне совершенно непонятно это начало ног ) раз уж речь зашла о размножении, как у людей - вы себе представляете .как несчастной изис должно быть неудобно?! она ж не то что разднивнуть не сможет - она и родить-то не сможет - хвост мешает!
    • Roshialu
      Йа понял.
      Это она шкурку сбрасывает, как змееподобному и положено, дабы потом новую отрастить =3
    • Arisu
      Ну а зачем обязательно раздвигать? Можно найти море других занятных поз и для размножения, и для родов =))) Тем более, нам не известно какого размера рождается детёныш =))) мож он вообще выскакиевает оттуда =)))) Так что, тут нужно сперва пронаблюдать процесс рождения, чтобы говорить о неудобстве =)))

      Шкуру сбросила, а под шкурой ноги =))) Русалочка, ёпт Х)))) а мысля хорошая =))))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Arisu
    Дата:
    28 май 2009
    Просмотров:
    1,125
    Комментариев:
    8