Sunako

Wedding Day

Wedding Day
Sunako, 28 янв 2009
Описание:
Итак, свершилось сие чудо. Каюсь. Не все желающие присутствовали при этом чудном действии, а все, потому что я-глупый человек, не всех пригласил. А все,потому что сам до последнего момента не знал точно, будет ли свадьба или нет. Простите меня, ради Бога Т_Т Все проходило как обычно. Гости отказывались расставаться с пеками, кричали и буянили…Но вдруг в середине действа ни с того ни с сего появился Х, и собственно гости сразу забыли на кой черт они собрались в церкви, жених пошел встречать головой стену, невеста впала в ступор и не выходила из него до конца свадьбы, а венчающая пристка направилась выяснять отношения. В общем, было весело X)
Хьюстон Шурик, Апрель и Rin нравится это.
    • Ί̓ωάννης
      Ну и дела там на свадьбах творятся х_Х @_@ о_0
      Но рисунок веселый! Мне нра! Живо все так смотрятся =)
    • Садистка
      Поздравляю со свадьбой!
      А рисунок просто потрясающий! Такие выражения лиц, так всё изящно.. нямк ^^
    • ZloiKotyara
      хехеех, лавли посто душка =3 нидумал что он такой... эээ сисястый *зачеркнуто* женственный, да...
    • Ракун
      *сохранил*
      стильненько)
      икс красавец чо
      а еще объемность хоть и маленькой, но груди нравится у невесты
      и ваще покраска супир *_*
    • Koshik
      ZloiKotyara, бгг ты читаешь мои мысли х))
    • Sunako
      Akela Нет, как ни странно это ваш сын, меняющий покраски так часто, что я уже просто в замешательстве Х.х
      Trami ,Mirral, Спасибо большое Х)
      Рафаэл Каково бедному Х-у можно судить по его одухотворенному лицу Х) Хотя на самом деле всё было более мило и спокойно, но я люблю драматизировать ХЗ
      seliah Что значит с потерей? Ненене, мы все еще свободны как птицы в полете! *с оглядкой на жену и детей*
      Ί̓ωάννης На свадьбах еще и не такое бывает... Т вообще это была не свадьба а "жертвоприношение" ибо так было написано в объявлении по миру…только вот кто там жертва так и осталось загадкой о.о
      ZloiKotyara Зато, посмотри какой я мужественный! Учись, студент, пока я жив! Х)
      Rakki Спасибо. Маленькая грудь это просто авторский фетиш Х))
    • Akela
      Аммаммм... рисуй коришневую, пока он в ней! *А*
    • Велеена
      *Умиленно сложила лапки* Каваа-а-айй... Да-да, все было именно так... ну а что касаемо нашей с ним свадьбы.... *досадливо хмынула* Ну я это... ну он мя рзозлил вот.. Да!!
      вот.... от нечего было мя на понт брать.. вот... ((( *обиженно*
    • Lynch
      Поздравляю. Долгой жизни молодым.

      Вопрос, ибо от жизни отстал: Сунако, а кто твоя жена?
    • Дейзи
      *аплодирует*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    28 янв 2009
    Просмотров:
    2,651
    Комментариев:
    31
    Tags:
    икс