Sunako

Wedding Day

Wedding Day
Sunako, 28 янв 2009
Описание:
Итак, свершилось сие чудо. Каюсь. Не все желающие присутствовали при этом чудном действии, а все, потому что я-глупый человек, не всех пригласил. А все,потому что сам до последнего момента не знал точно, будет ли свадьба или нет. Простите меня, ради Бога Т_Т Все проходило как обычно. Гости отказывались расставаться с пеками, кричали и буянили…Но вдруг в середине действа ни с того ни с сего появился Х, и собственно гости сразу забыли на кой черт они собрались в церкви, жених пошел встречать головой стену, невеста впала в ступор и не выходила из него до конца свадьбы, а венчающая пристка направилась выяснять отношения. В общем, было весело X)
Хьюстон Шурик, Апрель и Rin нравится это.
    • baHEALa
      Картиека Хороша!!!!!
      Грацы со Свадебкой!!!!
      А Иксу ненадо было кричать на весь серв, что он ПОКА холостой +)))))
    • Sunako
      Винсент О да, Икс вообще жжог... дымился и создавал приятную атмосферу Х)
      Shooshoo Не рыжий, а красный!!111 А румянчек создает иллюзию кавайности и доброты *evil laugh*
      Akela Прооостии меняяя. Я больше так не буду! Честно. ХЗ
      Оленька Солнышко Да, там кстати и выясняли отношения именно по поводу их неудавшейся свадьбы. Мы стали свидетелями такой драмы! Ах и ох Х)
      Чеза Спасибо, сударь! +_+
      Maxwell Ребенок, ты тогда еще не родился. так что не удивительно что присутствовать не мог. Х)
      Freelance Спасибо ХЗ Жена у меня добрая милая и кавайная... разрешает даже гулять направо. Так что никаких проблем нет XD
      ANTARIA, ololo, baHEALa Спасибо всем большое. Х)
    • Akela
      Кстати, Милорд, когда закончишь великое и ужасное?)
      Прощаю, прощаю xDD
    • Sunako
      Akela Скооороо очень скоорооо. *загробным голосом* Не дается мне кое что..вернее кое кто. Но это ужасная тайна, так что я промолчу Х)
      Ура, я прощен. ХЗ
    • Akela
      Оу, Милорд... кое-кто... это Волан де морт *зачеркнуто* Стукните в асю, милорд, вдруг я буду вам полезен *А*
    • Trami
      Поздравляю!!!
      [​IMG]

      Рисунок супер, особенно понравилось лицо жениха ;)
    • Mirral
      Вай! Свадьбо! Поздравлям!
      А мне вот очень нравится цвет невестина платья. Просто няма!
    • SunnyFox
      Так это она на рисунке >_> Я не знала что это Велеена на заднем плане)) Тогда все ясно.
    • Рафаэл
      Велеена нарисована круто)) Прям-таки излучает негодование)) Если такая энергетика от спины... то каково бедному Х-у?
      Велеена читорка, женить Икса на себе было моей давней идеей, жаль не мог реализовать))))
    • seliah
      *в расстройстве, что пропустил свадьбу* :<
      проздравляю с потерей свободы :3
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    28 янв 2009
    Просмотров:
    2,650
    Комментариев:
    31
    Tags:
    икс