Sunako

Wedding Day

Wedding Day
Sunako, 28 янв 2009
Описание:
Итак, свершилось сие чудо. Каюсь. Не все желающие присутствовали при этом чудном действии, а все, потому что я-глупый человек, не всех пригласил. А все,потому что сам до последнего момента не знал точно, будет ли свадьба или нет. Простите меня, ради Бога Т_Т Все проходило как обычно. Гости отказывались расставаться с пеками, кричали и буянили…Но вдруг в середине действа ни с того ни с сего появился Х, и собственно гости сразу забыли на кой черт они собрались в церкви, жених пошел встречать головой стену, невеста впала в ступор и не выходила из него до конца свадьбы, а венчающая пристка направилась выяснять отношения. В общем, было весело X)
Хьюстон Шурик, Апрель и Rin нравится это.
    • Винсент
      Лицо у икса жот.
    • Shooshoo
      Какой Икс... И этот рыжий, какой у него румянчик! XDDD
    • Akela
      Ай-яй, Сусуми.
      Я расстроилсо...
      Но картинка хорошааа :3
    • SunnyFox
      У Икса лицо... как будто та пристка его на себе пытается женить О_о бедняжка...
      Мне его жалко Т_Т
      А парочка на переднем плане очаровательна)
    • Чеза
      Охохо Х)) да было шикарно..грац еще раз чо Х)
    • Maria
      Оленька Солнышко Она и пыталась..точнее женила) Подробностей не знаю, но вот объявление на весь сервер об свадьбе Велеены и Икса было-)))))))))
    • Maxwell
      Не прощу... Дзеттай юрюсэнаи!! Ребёнок негодует! -_-
      А картинка хорошая. Мне Рифул нравится особенно почему-то.

      *глянул логи* Это было примерно за три дня до этой свадьбы.


      ps Всем, кто тут читает.. Вот эта \/ миникрузка есть дитё вот этих вот /\ тайных женящихся, чтоб их.. -__-"
    • Freelance
      Грац. Картинка рулез. Только один вопрос напрашивается - зачем такому мальчику жена? >.> В смысле, совет да любовь вам! Х3
    • ANTARIA
      Может он именно это имел в виду?

      грацо вас
    • palmtop tiger
      Супер картинка ))
      Поздравляю вас :)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    28 янв 2009
    Просмотров:
    2,646
    Комментариев:
    31
    Tags:
    икс