Freelance

Wandering Minstrel N Fox Gipsy

Wandering Minstrel N Fox Gipsy
Freelance, 20 янв 2009
Описание:
Уважаемый господин X, знаете ли Вы, почему люди на этой картинке так счастливы?
Потому что у них есть шапки-кавайки -( Я играю на этом сервере уже почти год, и почти год слышу "скоро" в ответ на сакраментальный вопрос "когда".
Дорогой админ, в Ваших силах сделать нас немного счастливей. Мы все ценим то, что Вы делаете для сервера, и понимаем, что на всё времени физически не хватает. Уверен, очень многие согласятся безвозмездно помочь сделать квесты на новые шапочки, если это приблизит момент их введения.
Взываю к Вам от имени всех кавайщиц и кавайщиков сервера, услышьте наши мольбы, порадуйте своих детей кавайками. Позязя... Т^T
    • William
      Я! Я знаю, почему только гипся "так счастлива", а у менестреля лицо напряженное. Она ему явно только что сказала "и чтоб играл как следует, а не то..." - и левой ручкой показывает, что именно "а не то".

      Бедный менестрель! *переживает за собрата*
    • ANTARIA
      ва!!! Натуралы!!!!!
    • Винсент
      Красиво. И так не похоже на тебя.
    • Maxwell
      Дамы и господа, перед вами первый рисунок из серии "Шапки, которых нет на фриро, бебебе".
      upd - Мда, всё-таки надо сначала читать описание картинки, а потом каментить.

      ..Ах да. Сиське! Хотя в данном случае не впечатляют, зато есть Бедро.
    • Takash
      Трава зеленая, небо голубое, земля коричневенькая — впечатление, что фон рисовал 4-хлетний братик автора. Лучше бы вообще без фона, смысл рисунка бы не пропал.
    • Maxwell
      Коричневое небо и голубая земля я думаю были бы хуже.
    • Freelance
      Что лучше, решать всё-таки мне.
    • Freelance
      Maxwell, это самое близкое к комплименту, что я когда-либо слышал от тебя XDDD
    • ANTARIA
      Сиське меня устраивают, так что ничо не наю) А стройные бедра барда, так тем более
      Takash ути-пути
    • Takash
      Если вы правда считаете, что такие фоны это ок, то гыгы 8).
      Причем странно, например в картинке, где мс и снип в лабе фон нормальный, а как тока персонажи выбираются на дневной свет их резко начинает окружать детсадовская идилия.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Freelance
    Дата:
    20 янв 2009
    Просмотров:
    3,045
    Комментариев:
    48