Neodios

Halloween 06

Halloween 06
Neodios, 21 ноя 2008
Описание:
Норберт тормас. Это факт. Придумать костюм в срок ему не по силам, ну и сам виноват...
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Neodios
      За нежитью донашивать? *гневно*
    • Shooshoo
      Ну лут же ты за ними подбираешь? =З
    • Neodios
      Он сам к рукам липнет *машет рукой*
    • Shooshoo
      А как же коронет?
      Его тоже с трупа сняли =З
    • Рафаэл
      Ну не знаю-не знаю... Красивый унитаз для паладинов мы помниццо те уже предлагали))

      [​IMG]
    • Shooshoo
      Афигенный унитаз! XDDD
    • Реми
      Shooshoo, не путай-"добыли в бою" и "сняли с трупа". Который будет весь вечер дуться, возмущаться и строить хозяину жалобные физиономии...) И вообще... Ты себе представь бонгана норовского роста и с норовской мо... лицом... ога... да если бы ТАКИЕ бонганы в Пайоне скакали, там бы только мешники-психи иногда проскакивалиХЪ
      И вообще... Кто?!! Он подбирает лут? Дащаз... Все дамаги всегда нагло эксплуатируют пристов!!! Типа-а вдруг война, а я усталый? И только добрый Х ввёл нам в помощь автолут!:cool:
      Спасибо, Норя, ты настоящий друх... мне этот костюмчег ещё возвращать... ХЪ
    • Shooshoo
      На чо спорим, что если бы в Пайоне были бы ТАКИЕ бонганы, то куча девок бы их тамила с писком XDDDD
    • Реми
      Ага, и это нас снова возвращает к вопросу - "На что тамятся Норберты?"
      Ты только представь КАК он посмотрит на кучу девчонок, которые суют ему девчачьи дневники в сердешках? ХЪ
    • Shooshoo
      На коронеты тамятся, я так думаю XDDD Хотя, нет... Коронет - это аксессуар XD
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    21 ноя 2008
    Просмотров:
    2,540
    Комментариев:
    49