ANTARIA

Сlear Petal

Сlear Petal
ANTARIA, 17 ноя 2008
Описание:
Вобщем стала сяйка жечь ноги нам нестерпимо и отправились герои в Царство Валькирий(не путать с замками Пронтеры, да, да именно так называется локация, где проходит война Империума в столице) и были с ними их верные друзья: Норберт, Отец Реми, Юкино Мичико, Кассиель и Кром. Не убоялись они жадных библиотекарей и получили герои последнюю крупицу Правды,темных подвалов и пришли они к сердцу Имира, вил и кедов Валькирии и раскидало их новисами бестолковыми по всем миру...А потом мы соорудили пати и пошли кач, тут и сказочке конец.

Спасибо всем тем, кто был с нами на этом нелегком пути от новиса до новиса.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • ANTARIA
      Шушик , скажу по секрету... у мя ручки в плане поклонения богу Онотомие асче то растут из такого места...что не при детях будет сказано...нана долго страдать, получать пендыли от Реми и Нора и выйдет что-то антропоморфное.)) я постараюсь)
    • Shooshoo
      Из жопы что ли? Ну и что? Подумаешь, мелочи какие =)))
      Ты, главное, рисуй =*_*=
      Чтобы мы от тебя фанатели =З
    • Neodios
      Да-да, рисуйтесь теперь первопрофниками.
      Антя чтоб в корсете.

      Shooshoo, Реми не дёргал, нинада, он знает что я терплю многое, но не шутки с плащём)
    • Shooshoo
      Реми не дёргал, Раф дёргал =З
    • Реми
      Да я вообще там являл собой Глас Разума, от чего на подпронтерских пустырях передохла половина поринговХЪ Я вообще никого ни за что не дёргал, ибо всё равно из-за дефендера Нора подёргать получится только за этот самый дефендер...ХЪ
    • ANTARIA
      Мне нравится этот тактичный съезд-рисуй 1 профы. Куча художников вокруг меня, вы чо делать будете?....

      Нарисуйте позязя!!!!! * ковыряет в носу*
    • Shooshoo
      Дядь Бася морфнется, его буду рисовать =З
      Тока если в ответ - нарисуй позязя XDDD
    • ANTARIA
      Shooshoo Не жалуйся потом...
      какие ты цветы любишь, бумажные или два?
    • Shooshoo
      Я мясо люблю =))))
    • ANTARIA
      Шуш, ну я могу канешо нарисать тя с мясом на заднем плане..но чет это как-то ни то будет
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    ANTARIA
    Дата:
    17 ноя 2008
    Просмотров:
    1,615
    Комментариев:
    21