ANTARIA

Lux Benedictus

Lux Benedictus
ANTARIA, 10 ноя 2008
Описание:
Свет благословенный, направляющий наши помыслы в час полуночный..Свет благословенный, что чище утреннего зарева...Свет благословенный, напоенный Духом Святым...
Benedictus



П.с. Артель художников Рошных поздравляет Рафаэла с сяйкой! Антария, Норберт & Отец Реми.
Хьюстон Шурик, X и Reno нравится это.
    • Yukino Michiko
      Ляпота! *__*

      PS: Рафу мои поздравления! ^__^
    • GorShik
      грац, Раф))
    • Sunako
      Па-з-дра-вля-ем!
      йеей )
    • Mirral
      ^^ Аминь!
      Присоединяюсь к поздравлениям.
    • Реми
      Грац этого Тушника с возмлжностью стать МешникомХЪ
      *строго* Надеюсь, это у него такое широкополое сомбреро, а не в момент взятия лампы наш брат Рафаэл безвременно почил от счастия и был причислен к лику?ХЪ
    • Freelance
      *задумался, почему у священника аура, как у лабовских мобов* х)

      Рем, вчера был забавный случай - брали в Торе присту сияйку, он засветился и тут же слёг Х)
    • Реми
      Главное-что не до того как ХЪ Всё остальное-уже не считается...)
      А Аура... наверное Антя втайне надеется. что если его залоялить и морфнуть, то всё-таки вылупится когда-нибудь Иеремия... на или даркприст ну худой конец...)
    • ANTARIA
      Если бы видели с какими муками на лице Раф добивал сяйку, то вполне объясним нимб.....(та чо уж, при жизни тож канонизируют) и его суровое выражение лица, как у лабовского кроса....


      "Я стрiляти хочу" (с) Подеревляньский
    • Patty
      Грац с сияйкой)) ммм много зеленого)) нраф)
    • Рафаэл
      Боьшое всем спасибо. Сяйку брать было поистине тяжело)) Хотя Господь даровал мне анубисов, но Нечистый за 20% до конца искусил меня сходить в Один.. Где и согрешил я, оставив пати без пристов (второй прист убежал от них немногим раньше). Затем сломал я книжечку на экспу и вернулся к нежити безгласой, коя добродетельнее мне кажется хунтов голосистых... Именно упокаивая анубитов, раскаялся я в озлоблении своем сердечном... и простил всех-превсех хунтов, ведомых мне и неведомых. И сей же миг снизошла на меня благодать небесная сяйкой меня окутавшая.
      Мораль сей притчи такова: ПОКАЙТЕСЬ!!!!!!
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    ANTARIA
    Дата:
    10 ноя 2008
    Просмотров:
    1,589
    Комментариев:
    19