Neodios

Halloween 03

Halloween 03
Neodios, 8 ноя 2008
Описание:
Понятно, что никому наши месные шутки не интересны, но я продолжу.
Люди наблюдательные и просто не лишённые зрения могли заметить Хоэнхайма, который несмотря на позитивный прикид и деревянную тележку как-то умудряется вести дела совершенно неуправляемых людей.
Просто никто не видел, с каким лицом он приглашает обедать и говорит "добавки?"...
Хьюстон Шурик нравится это.
    • William
      Мне интересы! >_<

      Хайм *_________* всегда любил Хайма!
    • Neodios
      Мы тоже его любим, ну как его можно не любить *содрогается*
      William всо равно же знает, где взять постеблы, если что?))
    • Infanta
      нет,ну знаете,даже ваши местные шутки интересны.
      но как будет выглядеть,если под постебушкой будет 100500 комментариев вот такого содержания:хDDD ?
      по меньшей мере,малоинтеллектуально)вот мы и держим марку х)
      пс:хDDD
    • Реми
      Дааа... Хайм во время подачи обеда на стол просто внушает трепет и любовь к жизниХЪ
      Осталось поинтересоваться, за какое место вы бедного марка держите...ХЪ
      А если серьёзно-то действительно отсутствие комментов создаёт впечатление, что это интересно только узкому кругу своих. А скромность, которую Нор ещё не успел пропить, говорит, что подробности личной жизни лучше оставлять при себе в таком случае :)
    • Infanta
      Реми
      ну тогда уж за что мы держим бедную марку..
      марка и не подержишь прям..
    • ANTARIA
      а!!А!А!АА"А!! Трехротый смайлик!!Мутант!!!"

      Не, слава Матери Ночи, ну и прочим синским атрибутам, за всю жисть мне ни разу не доводилось пробовать стряпню(банки) "От Хоэнхайма", боюсь, что желудок, привыкший даже к ядам, тут подаст в отставку.....Хотя такая тесачина....*оглядывается в поисках тени* Cloaking
    • Infanta
      ANTARIA
      может,две вторые D обозначают эхо..?)
    • ANTARIA
      В любом случае для пиару и привлечения внимания публики в наличии имеется еще одна рися , созданная во времена нашего "ГлинтвейнКолабора", если это опубликовать от имени Нора или Реми, да даже и моего, то шквал каментов и эмоций гарантирован.=_=;
    • Рафаэл
      И не одна)))
      "Нор заболел","Горшик, полная идей",Реми имеет что-то от аколита","Нор предлагает нарисовать позязя" и много других рисунков из цикла "Акацея"..
    • seliah
      XDDDD
      Это свидетельствует, что интересны.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    8 ноя 2008
    Просмотров:
    2,080
    Комментариев:
    31