Koshik

57811779_p5_master1200

http://www.pixiv.net/member.php?id=369996

57811779_p5_master1200
Koshik, 19 сен 2016
X и Владимир нравится это.
    • X
      @Владимир У неё есть там предыстория, надо будет познакомиться с ней и адаптировать к нам.
    • Владимир
      @X Она из какого-то мультика или игры другой. наверное. мне кажется я видел эту шапку
    • X
      @Владимир Это убор монстра по имени Taini, но с каким квестом он ассоциирован и откуда вообще появился в RO - я так и не успел изучить.
    • Владимир
    • X
      @Владимир Хмм. Это, наверное, перекрашенные версии оригинальной шапки. Сам квест/ивент с этим существом точно запустился задолго до 2016-09-06.
    • X
      @Владимир Ага, или же "ECO" - это некий повторный возврат этого ивента с новыми версиями этой шляпы. Как бы узнать предысторию и понять, что всё это значит. ~
    • X
      @Владимир Ага. Это действительно персонаж другой ММО. Видимо ещё один проект GungHo. Эдакое камео в RO.
    • Владимир
      @X ECO Х RO предметы весьма непрозрачно об этом говорят)))
    • X
      @Владимир Прежде не попадались на глаза именно анонсы апдейта, лишь крупицы со скринами, арт на Taini и шляпку, а фразу "ECO" увидел впервые. Создалось впечатление, что это просто название сезонного ивента, куда вернулся Taini, уже увиденный когда-то давно в RO.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Встречено в интернете
    Опубликовано:
    Koshik
    Дата:
    19 сен 2016
    Просмотров:
    523
    Комментариев:
    11

    EXIF Data

    File Size:
    216,1 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    755px
    Height:
    789px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).