Shooshoo

Ася-син

Продолжаю рассказывать, какой фигнёй я иногда страдаю без РО1. Знакомтесь, сиё чучело Асттриель из РО2, с официального сервака. Убивец. Потому и в кошачем костюме, ведь котаны - прирождённые убивцы :D :D :D

Ася-син
Shooshoo, 8 июн 2015
Описание:
Продолжаю рассказывать, какой фигнёй я иногда страдаю без РО1.
Знакомтесь, сиё чучело Асттриель из РО2, с официального сервака. Убивец. Потому и в кошачем костюме, ведь котаны - прирождённые убивцы :D :D :D

Но глазыньки не позволяют играть много, ибо критящий убийцо, сцуко, постоянно флешает на весь экран. И вообще, я что-то там уже полгода не появляюсь :D Глаза всё-таки не рези... то есть не желе... в общем, не казённые.
Место создания:
дом
    • X
      КОТАНЫ-УБИВЦЫ
      Классный :ro_nya:

      Кроме обильного флэшанья, как Вам сама игра? Какие впечатления?
    • Shooshoo
      @X Спасиб =)

      А чего игра? Нормальная игрушка. Она ещё заметно недоделана, но на офицальных серверах идёт без сильных глюков. Игровой процесс не напрягает. И в этом главное отличие от РО1. Первая часть всё-таки похардкорнее =)
      Там и места больше, чтобы побродить было, и с билдами было сложнее. В РО2 такого разнообразия нет и к высоким левелам примерно все персонажи одинаковые по дамагу. Дополнительно введена одна раса - ноэли (типа, феечки-альвы из РО1). Но никаких особенностей в геймплее кроме миниатюрного роста оно не даёт. Думаю, планируют ещё и бывших сафов сделать, но сомневаюсь, что у них получится лучше, чем в старенькой Мабиноги с эльфами и гигантами =))) Там действительно была разница.
      Сложность в убиении боссов - только в размере ХП, ковырять их в одиночку довольно долго, если хочешь пройти квесты на том уровне, на котором их получил.
      В общем, я думаю, что оно рассчитано на меньший возраст. Думать там приходится меньше (в смысле, как найти нужную штуку и персонажа по квесту), всё уже отмечено за вас на карте :D Зато есть один большой сюжетный квест (с Эремесом Гюлем в главной роли)))), имхо, было сделано специально для фанатов Ерёмы :D
      Некоторые жаловались, что уж больно всё пластиково нарисовано, не знаю, мне местами очень нравится. Кстати, ни на чё не намекаю, но вот бэк в галерее - ровно оттуда. Пронтера из РО2 :D
      Думаю, игруха спокойно будет держаться, пока над ней ведутся работы. Они сейчас вводят пару локаций дополнительно. Но в основном всё опять сходится к ГВ и шапочкам :D В данном случае - к костюмчикам. Они постоянно вводят новые.
      Введена система профессий, но она опять же не доработана и не продумана до конца. Посмотрим, что будет дальше =)))
      В общем, приятно побродить, посмотреть.

      И, да, ах, какой там Баф :D В 3D весьма эпично смотрится :D
      X нравится это.
    • Владимир
      @Shooshoo хммм....один большой главный квест, говоришь? :clever:
    • Shooshoo
      @Владимир Говорю. И под конец они там развели ДРАМУ и ЭПИК :rogg: (ну как же Ерёма без ДРАМЫ И ЭПИКА))))))))))
      Но если не цепляться к мелочам, что этот квест вполне в духе больших поэтапных квестов из РО1 .

      Они, кстати, многих боссов перетащили из первого РО. Там и Сохи, и Мунлайты, и Баф, и Киель. В общем, для старых фанов - как детская книжка с картинками. Такое же умиление и ностальгию вызывает :D
    • Владимир
      @Shooshoo ну это в целом к мифологии и миру относится) так же как и орки всякие)
    • Shooshoo
      @Владимир Орков там ещё нету, кстати. Может, позже введут =)))


      А со старыми боссами обычно так :D
      [​IMG]
      X и Владимир нравится это.
    • Shooshoo
      Но с мифологией они там завернули, кстати. Фрейя теперь жена Одина :rogg:
      X нравится это.
    • X
      @Shooshoo
      А зацените нашу теперяшнюю Пронтеру, на FreeRO? Она похожа на РО2шную?
      Shooshoo нравится это.
    • Shooshoo
      @X ахахах, заценить новую пронту? Вот это толстый намёк :rogg: Ну посмотрим-посмотрим :D
      Я просто к тому, что обоина с бэка идёт в фанките с официального сайта :D
    • X
      @Shooshoo Согласитесь, фон хорошо же вошёл :3
      Это не зазывалово! Мне серьёзно интересно мнение человека, проводившего больше времени в RO2, чем я.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    8 июн 2015
    Просмотров:
    1,319
    Комментариев:
    23
    Tags:
    ro ro2 asassin prontera cat

    EXIF Data

    File Size:
    144 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    855px
    Height:
    1000px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).