Rin

Экспериментальный арт

Совершенно экспериментальный.

Экспериментальный арт
Rin, 10 июн 2014
Akme, Slick и almaz108 нравится это.
    • X
      За работой следует предыстория?
    • Rin
      upd
      [​IMG]
      Slick нравится это.
    • Rin
      @X Ну, для начала, я вспомнила про этого художника https://danbooru.donmai.us/posts?page=1&search=&tags=real_xxiii
      потом открыла прогу и нарисовала это, но мне не понравилось.
      [​IMG]
      затем я скрыла этот слой и нарисовала вот это
      [​IMG]
      но оно мне тоже не понравилось. Потом я нарисовала то, что нарисовала и выложила сюда.
      Ну и в послесловия в конце было нарисовано это
      [​IMG]
      X и Slick нравится это.
    • Enemy и Rin нравится это.
    • Slick
      [​IMG]

      Не сочтите за критику, но мне кажется что соскам надо уделять больше внимания, это сделает картинку более привлекательной. Ну там, выделить цветом (на цветном варианте) либо просто слегка навести. Я ж рисовать не умею, не знаю как там у вас всё это делается. Суть такова, что их хотелось бы сделать более заметными.
      Rin нравится это.
    • Rin
      @Slick Напротив, адекватная критика и пожелания приветствуются. Помогает совершенствоваться дальше, хоть я и редко рисую картинки подобного рода.
    • Devil van Horn
      лицо такое, будто кричит- хочу конфеткууу!!! стопа и голень не пропорциональны по отношению к бедру, равно как и руки. так же попробуй себя представить в этой позе, выверни стопу так же, почувствуй, что жизнь боль. в общем с перспективой тоже неплохо бы поработать( насколько я понял тут с ней больше косяк) но вообще такое положение стопы- это неплохой залом. она должна быть больше убрана вовнутрь.
    • Enemy
      Знатоки сисек *А* с пропорциями да, 6еда, но в целом, задумка хорошая
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    неROшный арт
    Опубликовано:
    Rin
    Дата:
    10 июн 2014
    Просмотров:
    1,703
    Комментариев:
    35