Shitsu

Still Alive

Still Alive
Shitsu, 18 янв 2010
Описание:
Kinda cold here u know... well I'm okay with that. They can rip me to pieces or tear me apart but it’s nothing. Only this goddamn winter ...well we all get what we deserve. At least I still have some vodka indacart.
Кагбе кривое использование на пафосе англицкого должно было намекнуть всем, что всё плохо и вообще. Да и согреет меня овертраст, аминь.

Пикча вышла совсем не такая, какой задумывалась изначально. От этого автор грустен и печален. Шица морозит зад на снегу и ей не особо холодно потому что цэ ацкая бойбаба и вместо крови у ней жидкий азот. шутко.
PS а криво и лажово потому что я так вижу а у меня два глаза левых.
Хьюстон Шурик, Akme и X нравится это.
    • Herax
      Шица, скромняжка ты наша, если это криво, то все аниме, которые я смотрел за свою непродолжительную жизнь - просто говно редкостное.
    • ZloiKotyara
      уаааа, что то сударь посторался =3
    • Infanta
      ааах..ахренительно, вот.
    • Shitsu
      *разрыдался, оторвал всем от сердца по куску пони с котятами и улетел источать радугу*
      Herax *д* Я прям в растерянности. Нет ну качественное ониме оно обычно так круто и эпично что мне еще рисовать, рисовать, рисовать и еще раз еще раз. Но спасибо, мне приятно и мой синдром "яговно" снова вытеснился завышенной самооценкой XD
      ZloiKotyara В кои то веки, да, я попытался постараться и вот последствия
      Infanta *затискал сударя до полуобморочного состояния*
    • Trami
      Очень нравится!!! Получилось интересное сочитание, пейзажа и ♥♥♥♥♥♥и.
    • Ί̓ωάννης
      Ёлки прикольные :) Напоминает пейзаж около озера Светлояр. Такой же песочек белый там.
      ... Но видок у неё злобный, был бы я зверем местным - испугался и убежал бы. :)
    • Herax
      А по-моему очень соблазнительный видок :)~
    • Ί̓ωάννης
      Я как священник смотрю в душу. А судя по выражению её глаз, берc уже выпит и она уже готова достать из-за дерева топор )) И применить его ей ничего не стоит.
    • Herax
      Дак и я о том же )))
    • Атрика
      Очень красиво) чисто и аккуратно)
      и то, что тени не серые - большой плюс работе)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shitsu
    Дата:
    18 янв 2010
    Просмотров:
    1,308
    Комментариев:
    13