-Sonya-

Гугги рыська.

Гугги рыська.
-Sonya-, 23 окт 2009
Описание:
губошлепочка.)
    • ZloiKotyara
      если тебя никто не рисует, нарисуй себя сам. и всеравно какого качества и уровня этот рисунок...
    • -Sonya-
      Да пошел ты, пессимист.
    • ZloiKotyara
      проще послать, чем помотреть трезво на свой рисунок и оценить его реальную стоимость. в этом рисунке не вижу ничего оригинального и оптимистичного... ладно сломанные ноги на предыдущих рисунках....
    • -Sonya-
      Ага, а то я слепая и сама не вижу, что это не художественный шедевр. Но нет, надо грубо тыркнуть носом в его бездарность и оскорбить человека. И наплевать на то, что кто-то его делал с хорошим настроением, и поднять это самое настроение хоть чем-то, хоть кому-то, хоть чуть-чуть...
      Нет, я конечно была готова к тому, что кому-то не понравится, была готова к тому, что кто-то оставит подобный комментарий. Но унижать меня, не надо.


      НЕТ, ВЕРОНИКА, ПОСМОТРИ! КАКОЙ У ТЕБЯ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РИСУНОК!! КАКОЙ ОН ПЛОХОЙ!!! ФУ ВЕРОНИКА, ФУ!!! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!! ФУ, Я ВОТ ПРОФЕССИОНАЛ, А ТЫ, ДА ПОСМОТРИ НА СВОИ СКЕТЧЫ!! УЖАС, ТЫ БЕЗДАРНА!
      УАХАХАХАХАХХА
      УАХАХАХАХ
      УАХАХА
      УАХА


      Ловэ и Пис.)))


      [​IMG]
    • ZloiKotyara
      я так не говорил. понимаю выложить один рисунок, два, три, но не столько.... я не грубо тыкнул носом, я высказал свое мнение. если я выложу сейчас то что рисовал с хорошим настроением меня тут забанят за флуд. это не значит что надо выкладывать ВСЕ. если ты считаеш высказывание своего мнения "насрать в коментах" ,что я редко делаю, то да, я скажу. Мне не нравится то что ты рисуеш и это уже не смешно.
    • -Sonya-
      Ихихихиххи, а я и не выложила еще и четверти, это самое нормальное из всего того, что у меня есть. xDDD
      Моя цель не была рассмешить народ. Редко говоришь? Ну как знаешь, как знаешь...)
    • ZloiKotyara
      слава богу... просто помоему ты не стараешся, можно было бы хотябы посмотреть как рисуют другие, наложить какие то тени (хотябы попытаться). не выкладывать же рисунки нарисованные за 15 минут...
    • Roshialu
      СНС так забавно наблюдается со стороны, умиляюсь Вам. =3

      з.ы. румяно изначально показалось открытым ртом. коммент к арту спас положение.
    • -Sonya-
      Почему это мне нельзя выложить сюда рисунок, нарисованный за 15минут?
      Ага, я могла бы срисовать, или стыбзить чужой рисунок и вот, показать, что типа он мой. Вот так наверное было бы лучше. Соврать народу, показать, что я способна на большее, когда так на самом деле не является.

      Я лучше останусь со своими карявыми рисунками, которые мне нравятся, и со своими маленькими наивностями...
    • ANTARIA
      Cоня, побойтесь Бога
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    -Sonya-
    Дата:
    23 окт 2009
    Просмотров:
    1,802
    Комментариев:
    47