Neodios

Dead Can Dance

Dead Can Dance
Neodios, 18 окт 2009
Описание:
...или тоже умеют играть в баскетбол.
Меня тут не было уже больше 10ти страниц, надо как-то обозначить, что я умер)
Daoshi нравится это.
    • Akela
      Умер? Куда?
    • Shooshoo
      Неожиданно... О_о''''
      Когда поминки? Где можно блинчиков поесть? =З
    • Infanta
      андед-паладин?
    • Neodios
      Куда.. ммм.. в море.
      Да, тема андед-паладинов, всплывшая потом в на форуме, затронула за.. живое)
      А блинчики давно уже все слопаны, ещё когда лампу Фао праздновали, но для таких гостей Хайм напечёт спесьяльно особо вкусные поминальные блинчики. Или пончики.
    • Рафаэл
      Когда отпеваем-ТУшим? Я понимаю, что есть личный прист Реми, но у него иная специализация, а во мне "что-то от аколита"(с)Реми, и я спец по нежити, так что пригласите на поминки, не пожалеете)))
    • Ί̓ωάννης
      Брат Рафаэль, а может его канонизируем? Тем более над головой его нимб какой-то есть (если меня глаза не подводят) и знак восклицания к тому же..
    • Shooshoo
      Ага-ага, и рога на голове. Кто наставил-то, сэр Норберт? XDDD

      Нет, товарищи, я возражаю! Вы хотите, чтобы я, Багратион Альбертович остался голодным? Без блинчиков? Требую блинов. И пончков. Чего с собой приносить? =*_*=
    • Рафаэл
      Ох не помню я нигде в канонических изображениях восклицательных знаков... Это вроде как "где Вы видели ангелов в ботинках?"
      А канонизировать... Ну, Его Святейшество наверное не будет против, но сначала я требую допуска к телу, дабы засвидетельствовать кончину. Без этого не поверю, грех-то какой, живого человека отпевать...

      ЗЫ, Отец Кассиэль, я Вами восхищаюсь - столько на форуме, и до сих пор поринг. Мне б такую выдержку...
    • Реми
      Рафаэл, нет-нет-нет. я категорически против таких фееричных похорон... знаем мы ваш метод "покойник многоразового пользования"... Мы уж как-нибудь сами, домашними шаманскими методами, травками там... в бубен настучим...
      Neodios, хорошо мистлтейнчик вписался... жадь, что на спрайте он так же пафосТно не отображается...
    • Рафаэл
      да ладно, будем без пафоса.. скромненько.
      Без Киркорова даже...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    18 окт 2009
    Просмотров:
    1,476
    Комментариев:
    21