Борзяныч

Завтрак ^,..,^

Завтрак ^,..,^
Борзяныч, 10 окт 2009
Maulin нравится это.
    • Roshialu
      ах ах... Нет слов, одни междометия *_*
    • Борзяныч
      междометия матерные?))))
    • Roshialu
      Междометия без определенного значения, ибо мысли скручиваются в знак бесконечности и отказываются систематизироваться ~_~ получается что-то типа "ааааыаыаыыыыаааааыыыы *______*"

      Такими темпами Вы заставите меня утопить несчастную клавиатуру, слюнге текут сильнее и сильнее после каждого нового рисунка *_*
    • Борзяныч
      да ладно уж, уважаемый(ая), рисунок не настолько уж хорош, чтобы биццо ап клаву)) просто еще одно воплощение эмоций...
    • Roshialu
      (ое)* fixed

      По сабжу - я пока и не бьюсь.
      Но это только пока +_+
      И да - рисунок реально хорош. Реально НАСТОЛЬКО.
    • Борзяныч
      даже не знаю что ответить.. надеюсь просто СПАСИБО от всей души будт достаточно?)
    • Roshialu
      Это Вам спасибо, ибо в данной галерее я крайне нечасто вижу что-то действительно достойное и именно красивое даже в простоте, а не пошловато-ляпистое или показушное.
      Успехов в творчестве.
      з.ы. пора основывать фанклуб, ящитаю.
    • Борзяныч
      *смущаеццо
      Зачем столько откровенных комплиментов сразу?) слегка приправленные критикой и упреками они б звучали вкуснее^_~
    • Roshialu
      Пока что нет поводов для критики. Если они появятся - выскажусь.
      Когда мне что-то нравится - я говорю это. Когда не нравится - опять-таки, говорю.
      На данный момент практически весь Ваш арт попал точно в мои вкусы, и даже там, где местами и есть какие-то мелкие огрехи - положительное впечатление перебивает их насмерть. Тем более, я не могу назвать себя великим знатоком анатомии, чтобы придираться к ней, великим знатоком фотошопа - чтобы придираться к окраске, и так далее, так далее. Да и ковыряться в хороших рисунках, откапывая, за что бы там зацепиться, как-то не хочется.
      Какие-то такие дела.=)
    • Борзяныч
      мне б Вашу уверенность - вечно придираюсь к своим работам)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    неROшный арт
    Опубликовано:
    Борзяныч
    Дата:
    10 окт 2009
    Просмотров:
    963
    Комментариев:
    10