Roshialu

Nathan The Sorcerer

Nathan The Sorcerer
Roshialu, 5 окт 2009
Описание:
граффити поделилось травой =3 Афтар доволен. Афтар вышел из отпуска. Афтар снова получил черную гелевую ручку и обеденный перерыв, только зачем-то что-то пытался сделать с карандашом. Трава дает о себе знать.
По сабжу: Натан. Сорк. Спрайт. Няко-няко. Книжкоинлав. Недочищенный карандаш. Дистрофия верхних конечностей. Авторокупиуженаконецсебеластик. Авторленив. Авторговно. Авторхватитзасиратьгалерею. Авторниумеетчитатьт_т. Приветракот. Приветгоршок. Приветвсектотакнерадменясновавидеть.

Светлой памяти о хайрейтах и единственному незапоротому гравитями спрайту посвящается.
з.ы. Йее, есть стимул профтыкать в спрайтики еще года 2-3
    • Takash
      Клевый, чо. Глаза и уши особенно. Ручки правда очень маленькие.

      Господи, зачем я прочитала дискрипшн =_=.
    • -Sonya-
      Что-то верхняя часть совсем мизерная...) А вообще если это не срисовка и не по примеру, то классно.
    • Finsternis
      Сколько деталей, сколько терпения ;)
    • Roshialu
      Афтар поступит по совету и скажет "ЭТО ВСЕ ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НЯКОНЯКО ЧИБИ ЛАПАК СОРКА!!1". Меня все устраивает, в целом. Кроме того,что у меня короткая память на мелкие детали и я забыла где-то 40% оригинальной спрайтовки ~_~

      з.ы. у афтара нет ластика. Маленькие руки, большие ли... черной гельке все равно.
      з.ы.ы. какие детали, какое терпение.. 15-20 минут обеденного перерыва-обед=это -_-
      з.ы.ы.ы. афтар никогда не срисовывает т_т
    • Атрика
      Ну в данном случае маленькие руки действительно выглядят как особенности стиля) как если бы автор сделал это специально
      у него очень милое выражение лица)
    • Mahoromatic
      каваище)
    • Борзяныч
      после описания даже написать то нечего - аффтар весьма самокритичен)) Респект!)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    5 окт 2009
    Просмотров:
    1,251
    Комментариев:
    7