Mahoromatic

Zephyr-san.Зефирчик :3

Zephyr-san.Зефирчик :3
Mahoromatic, 8 сен 2009
Описание:
А я всё не устаю.Ну,что-ж.
Похимичила чуть с акварандашами,фшопом - вуаля -___- всё те же клетки (в поисках тетради с белыми страницами *3*)
    • RedPersik
      Носорог. xD
      Покрашено хорошо)
    • Mahoromatic
      ага,буратинко х)
      сяб)
    • Finsternis
      Тетрадь с белыми страницами - альбом для рисования же!
      Хотя сама побрезговала, тоже в поиске подходящего блокнота, а то лекции показывать стыдно из-за почеркушек)
    • Mahoromatic
      не,альбом большой,а мне нужна именно тетрать,формата а5))
    • Fungineerka
      Такое качество было бы простительно при наличии интересной идеи, но это просто набросок для разминки (не знаю как это в художественной среде называется). Только художники, которые уже заслужили себе имя (ну хотя бы набили руку, что бы это прилично выглядело) могут выставлять на всеобщее обозрение свои почеркушки на полях тетради.
    • Mahoromatic
      Fungineerka, >>> (с). как ни прискорбно)
      Вам то вообще не судить - ни одного Вашего рисунка мне не довелось лицезреть -__- а может и вообще никому.
    • Реми
      Не стоит вот так вот...
      Тетради для скетчей дорогие и есть не у всех. Ничего, рисуем в альбомчиках, не умираем. Не удобно на уроке вместо урока рисовать? Вложите в тетрадь на такой случай пару половинок альбомного листа. А уж посылать кого-то куда-то... Вы выложили рисунок в общественную галерею, чтобы зрители могли высказать своё мнение.
    • Mahoromatic
      Это тоже было мнение,мое '__' ''
      просто в названии галереи "Рисунки игроков. Фан-арт, нарисованный собственноручно игроками FreeRO." я не увидела "только признанных рукастых игроков FreeRO" )

      зы.не на уроках а уже парах ^^'''
    • Fungineerka
      Ну окей, окей. Официально-то выкладывать можно что угодно, вот только понравится ли это остальным?
      И с каких пор для того, что бы судить нужно быть мастером в этом деле? Разве кинокритики снимают гениальные фильмы, разве судьи в спорте все мастера этого самого спорта? Ну и так далее, и так далее. Лет в 10 я завязала с художествами (хотя были неплохие перспективы, плакплак, но интерес полностью исчез), после чего нарисовала какой-то убогенький рисуночек по ро и тоже выкинула его в просторы интернета. Меня не критиковали, но теперь мне стыдно, патамуфта рисунок был не тру. Может о своем творчестве тоже так потом будешь думать - не зарекайся.
      И не в тетрадке дело, а в крайней неаккуратности рисунка - не небрежного стиля, а именно неаккуратности.
      Но все-таки главной претензией является отсутствие какого бы то ни было сюжета, хотя бы минимального, хотя бы взгляда или эмоции.
    • Infanta
      печаль и боль.
      долго искала причастность рисунка к ро, потом обнаружила /ок слева, да, ладно, вроде ро.
      про клеточку было сказано много раз, но, видимо, никого это не колышит.
      ну да бог с ней, с клеточкой.
      но куда, в какие небесные дали устремлён её/его нос?
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mahoromatic
    Дата:
    8 сен 2009
    Просмотров:
    1,410
    Комментариев:
    30