poisoncat

Пойзонкошка и Странник

Пойзонкошка и Странник
poisoncat, 5 сен 2009
Описание:
ХП и Крос =) by Appel Sin
Пельмеш и X нравится это.
    • Фрисс
      О_О
      Ого.....
      *Убежала давиться-топиться-стреляться-вешаться*
    • KickFlip
      красиво)
    • Кот Давинчи
      Симпатично!
      Но
      Все портит рука из шеи . . .
    • Roshialu
      Косячно, но спокойные цвета радуют.
    • KickFlip
      фига себе косячно)
    • Roshialu
      В хп. Сплошные. Про руку из шеи уже говорилось. Плечо хз откуда - также. Глаза не на той линии, имхо, ну, или же подбородок. Складки на одежде совершенно начирканные, причем окраска видимо шла слева направо. Там еще более-менее.
      А еще у хп из странных мест растут волосы (видимо все они зачесаны исключительно наперед Х_х), т.к. не вижу ни одного места, где бы они как-то изгибались, натыкаясь, к примеру, на руку хп(хотя там есть непонятные 2 чирка, видимо там задумывалась складка). А еще что-то не то с левой ногой, как-то она слишком позади относительно кросса, если в проекте он ее держит под коленки.
      Ну, это то,что лично мне не нравится, конечно. Есть там еще, но я уж не буду придираться.
      Окончательный диагноз - далеко не лучшая работа данного автора, имхо. где-то на 3+ из 5.
    • poisoncat
      ХП сидит у кроса на спине, сядь так же и посмотри откуда у тебя рука будет =) и как она будет выглядить =)
    • Фрисс
      эмм.... Ну, оно, конечно, да, но когда я катаюсь у кого-то на спине, но ноги у меня по бокам его туловища, по бокам. Держусь я ими. А если упираться коленками ему в спинку, и весь вес на его заведенные за спину руки, это ж негуманно..

      А рука из шеи получается из-за рукава, имхо.... он сливается с воротником,и рука кажется не согнутой в запястье, как оно есть на самом деле, а напрямую...
    • Roshialu
      Истину глаголите.
      Я, увы, не настолько силен в эпитетах, а потому как акын - что вижу, то пою.
      Все объяснено наредкость точно,угу.
      Вот с правой ногой более-менее все окей, а левая явно сильно отведена назад, что я и пытаюсь сказать, собственно -_-
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    poisoncat
    Дата:
    5 сен 2009
    Просмотров:
    1,493
    Комментариев:
    19